ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Спам от Башнефти

 RSS-поток ветки «Спам от Башнефти»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2135
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Спам от Башнефти Ответить с цитатой

Сегодня наконец то нашел номер людей в Башнефти, которые отключают от рассылки. По крайней мере обещают.
Может кому пригодится. +73472643924
Скажу честно в результате их маркетинга у меня появилось явное отторжение заправляться в Башнефти.
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляхо, уже посреди ночи будят! нахрена я 70 купонов опускал. на свою головятину...

Спасибо Gray Ural! Тел повыше мне очень помог...
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где думаете заправляться? Ехайте в Самару и заправьтесь говнобензиноом (по сравнению с Башнефтью) на любой заправке. Не оставляйте свой номер телефона кому попало - не будут и долбить рекламой.
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самаре зато бенз оч дешевый чем здесь. здесь у нас нпз, вся куйня, а бенз на вес золота! берем лукоел-самара и лукоел-уфа, а цены то разные!...
в самаре не заметил что бенз некачиственный. ибо я не заправлялся в местах где не заслуживает доверие у меня.

P\S\ кто не в курсе, в башкории прошла акцея автоохота! и те кто заправлялся-составляли анкету не кому попало,а азс который заслуживает доверия в регионе. кто думал что это обернется страшным сном посреди ночи!?? про конец света тоже никто уверенно не мог сказать чегото внятного. все отшучивались...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100