ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лисий хвост

 RSS-поток ветки «Лисий хвост»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд

у вас есть хвост?
Да
3%
 3%  [ 1 ]
Нет
56%
 56%  [ 17 ]
Есть но маленький
3%
 3%  [ 1 ]
Лисичку жалко
36%
 36%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
semen



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toha писал(а):
Товарищи, ну мы же туристы, мы должны любить природу и беречь лисичек и прочих животных, давайте использовать высокотехнологичную синтетическую одежду...


Диагноз: Психических отклонений нет, просто дурак.

В голову не приходило, что лисиц надо истреблять, а не беречь? Лисье бешенство, это беда, за отстрел лис, дают премию в любом охот обществе и в МинПрироды.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fel писал(а):
Санёк писал(а):
Странная тема. Что аффтар хотел сказать ? Embarassed

Афтар желает знать... есть у тебя хвост или нет... Бро!! Очень просто Wink


"Друзей" ищешь? )))))
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая хрен разница: есть хвост, нет хвоста? ну нравится человеку - пусть прицепляет хоть на голову, хоть на куртку, хоть с приблудой в опу, кто во что горазд. Хотят повыеживаться да и все тут . Одно время все шапки напяливали, кто с рогами, кто волосатые, кто с косичками. Теперь вот хвосты. Ну и ладно, флаг им в руки. Вообще хвосты чаще встречаются на женщинах и детям, а им свойственно украшаться.
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Fel писал(а):
Санёк писал(а):
Странная тема. Что аффтар хотел сказать ? Embarassed

Афтар желает знать... есть у тебя хвост или нет... Бро!! Очень просто Wink


"Друзей" ищешь? )))))

Нет конечно .. разве можно узнать друга по тому есть у него хвост или нет? Cool хотя.. один друг с хвостом у меня точно есть !!
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fel писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Fel писал(а):
Санёк писал(а):
Странная тема. Что аффтар хотел сказать ? Embarassed

Афтар желает знать... есть у тебя хвост или нет... Бро!! Очень просто Wink


"Друзей" ищешь? )))))

Нет конечно .. разве можно узнать друга по тому есть у него хвост или нет? Cool хотя.. один друг с хвостом у меня точно есть !!


чувак ну ты жжошь ваще!))))) у тебя есть такие друзья ))) я кстати не знал что эта штука с хвостом S7 называется, которую ты купил Wink
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Fel писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Fel писал(а):
Санёк писал(а):
Странная тема. Что аффтар хотел сказать ? Embarassed

Афтар желает знать... есть у тебя хвост или нет... Бро!! Очень просто Wink


"Друзей" ищешь? )))))

Нет конечно .. разве можно узнать друга по тому есть у него хвост или нет? Cool хотя.. один друг с хвостом у меня точно есть !!


чувак ну ты жжошь ваще!))))) у тебя есть такие друзья ))) я кстати не знал что эта штука с хвостом S7 называется, которую ты купил Wink

Бле Evil or Very Mad )) Вечно ты не понимаешь ... что к чему. Это подарок для тебя.

ЗЫ фишер знаеш?! отстань .. У тебя точно в детстве собаки не было!
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fel писал(а):
Санёк писал(а):
Странная тема. Что аффтар хотел сказать ? Embarassed

Афтар желает знать... есть у тебя хвост или нет... Бро!! Очень просто Wink

Нету, нету у меня хвоста Very Happy
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Лисий хвост Ответить с цитатой

Fel писал(а):

Речь о украшениях на голове многих лыжников в виде хвоста..
Лично мое мнение: Я как не употребляющий мясо животных этого перенести не могу на себе ..


т.е. вообще не приемлешь меховые изделия или антипатия только к лисьим хвостам?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23510
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот катаючи в Банном, встречал девицу с прекрасной фигурой и вышеуказанным хвостом, растущим из нужного места. Внешность по причине ночного катания в шлеме и маске разглядеть не удалось, но что-то мне подсказывает, что там тоже все отлично.
Так вот барышня, демонстрируя великолепную технику, так эротично виляла этим хвостом - что любо-дорого было смотреть.
Так что не все так однозначо.
Зы. Если она читает этот форум, хочу передать привет Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fel писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Fel писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Fel писал(а):
Санёк писал(а):
Странная тема. Что аффтар хотел сказать ? Embarassed

Афтар желает знать... есть у тебя хвост или нет... Бро!! Очень просто Wink


"Друзей" ищешь? )))))

Нет конечно .. разве можно узнать друга по тому есть у него хвост или нет? Cool хотя.. один друг с хвостом у меня точно есть !!


чувак ну ты жжошь ваще!))))) у тебя есть такие друзья ))) я кстати не знал что эта штука с хвостом S7 называется, которую ты купил Wink

Бле Evil or Very Mad )) Вечно ты не понимаешь ... что к чему. Это подарок для тебя.

ЗЫ фишер знаеш?! отстань .. У тебя точно в детстве собаки не было!


Чувак ну ты ЖЖОШЬ! У меня не было и не будет. Я законченный гетеросексуал. И прекрати втягивать народ в свои ролевые игры Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100