ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лисий хвост

 RSS-поток ветки «Лисий хвост»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд

у вас есть хвост?
Да
3%
 3%  [ 1 ]
Нет
56%
 56%  [ 17 ]
Есть но маленький
3%
 3%  [ 1 ]
Лисичку жалко
36%
 36%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Лисий хвост Ответить с цитатой

Сегодня у меня хорошее настроение ... я стал обладателем s7 ну и решил
что будет не лишним чего нибудь написать тут в эту честь Smile

Речь о украшениях на голове многих лыжников в виде хвоста.. для чего это нужно? как влияет на скорость? Придает ли стабильности на повротах? и тд
Лично мое мнение: Я как не употребляющий мясо животных этого перенести не могу на себе .. Но раз людям нравится!? почему бы и нет ..

Зы и тут встретил интересный вариант Имхо для более уместного чем на голове ...

ЗЫ просьба фишеру и прочим из под бровей на меня не смотреть ))
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря никогда не понимал людей с лисьими хвостами на башке. че хотят сказать то наличием оного? по мне так по идиотски смотрится это. да и в ашинском лесу такой хвост быстренько на дереве останется висеть гденить
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо по РФ бродит крайне опасный вирус (Экскъюз ми , я без намеков). Неделю назад Гоша ни свет ни заря , поделился радостью: Лайны(если я все правильно понял), сегодня двое Fel и я с Блэк Даймонд. Ребята послушайте совета бывалого : все на прививки, ходить в масках ( сферических или цилиндрических),на скидки не смотреть.
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К хвосту не помешают калоши блестящие
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че та я поймал себя на мысли, что на фотке меньше хвост замечаю, чем его основание - к чему бы?
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен пень - после приобретения авиакомпании можно и в игрушки поиграться)))
А по теме - с таким хвостом вертикальные склоны хорошо покорять.
Засунул по месту - страх наружу не выйдет!))))))
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не совсем Авиакомпании )) но очень близко
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо хвост, как и любые другие украшения нужны тогда, когда выебнуться больше нечем. Very Happy
Вернуться к началу
rescue115



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 351
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хвост всем своим видом говорит, что его владелец НАСТОЛЬКО крут, что даже съездил разик в Шерегеш Smile
Вернуться к началу
Toha



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, ну мы же туристы, мы должны любить природу и беречь лисичек и прочих животных, давайте использовать высокотехнологичную синтетическую одежду...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100