ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Amarok! сделал себе антирекламу

 RSS-поток ветки «Amarok! сделал себе антирекламу»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
fred_fighter



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Amarok! сделал себе антирекламу Ответить с цитатой

взято отсюда:http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/7725-%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F/page-29?
Если баян извиняюсь и модераторы удалите темку

goorik

Пользователь
Cообщений 86
Отправлено Вчера, 10:01
вообщем как и обещал, был вчера на встрече с ними. Встреча длилась 2,5 часа.
есть аудио запись на телефон.
ну что могу сказать.
Людям заплатили и поставили определенные условия, что говорить, про что, где быть и когда и т.д.
Основная цель - реклама автомобилей, также спонсоров (фирму Баск например). Олимпиада как то осталась немного в стороне, хотя на шарфиках есть атрибутика. Планировали с Сочи, выехали с Москвы, думали назвать экспедицию по другому, в итоге сказали назвать так, почему даже участники не знают, и многое такое.
Говорили и рассказывали интересно, но про чукотку крайне мало, т.к. там ехали сами, а здесь нет и светить это крайне не хотят. За официальный бриффинг и доклад про охары небыло не сказано ни слова! На фото показали пару фот рядом стоят с амароками и все.
Выступали Алексей Симакин и Райнер Цитлоу. Интересные люди, с юмором, прияты в общении и вызывают симпатию. Потому наверное я не стал задавать свои вопросы в официальной части, да и не люблю я людям (любым) подставы ставить и т.п. вещи.
Подошел после официоза со своими одноклубниками (Чукоткий след у нас внедорожный Анадырский клуб) и Алексею задал прямой вопрос: Есть инфа что с Эгвекинота вас сопровождали на Охаре, а с Уэлькаля ехали на веревке на другой Охаре, так ли это. Он конечно немного опешил, было видно, но ответил правдиво что это так. Т.к. много говорилось про рекорды гинеса и что Райнер является официалом и контролером для зачтения рекорда, я просил, что экспедиция заявлена как авто и своим ходом, как же рекорд! не помешает то что ехали на сцепке столько пути, именно сложного на вписание рекорда в книгу. Помявшишь получил не очень уверенный ответ что не должно и видимо не помешает. Т.к. для них главная цель просто проехать, не важно как, хоть всю дорогу на галстуке! Главное в определенное время быть в определенном месте! Это же не рекорд сказал я а фикция! Почему не пишете на своем сайте об этом, и в прочих твиттерах и т.п. Почему не овещаете этот момент и вводите джиперское сообщество и население страны в заблужндения и просто обманываете этим!
В ответ признали что да, факты эти нигде не распространяли и видно было по разговору светить не хотят. Но в свою очередь заверили что обязательно после этой беседы все изложат подробно, объяснят и расскажут правдиво. Открыто признались что шли на веревке (но Денис Соломович с РТР -Планета добавил - веревка была все время ослаблена, намекая видимо, что ехали почти все время сами) но мне не понравилось что после моего вопроса - почему, почему сами не рубили, не лебедились, не копались а предпочли болтаться (типа не стыдно? и не по заявленными же о себе на всю страну утверждениями - что сами!) был ответ меня просто повергший в шок - МЫ ВСЕРАВНО БЫ ПРОШЛИ И ЗНАЕМ ЭТО! Но - 1 -терять не хотели времени; 2-машины не едут на бтровских колесах вообще по снегу; 3 - и они знают что и без вездеходов пройдут этот путь, но ИМ ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ И РЕКОРД ГИНЕСА, а не какое то копание бессмысленное и т.п. джиперские вещи.
Привел им в пример рекорд квадратиков как шли до магадана, согласились. Но опять же Денис вставил что если бы им ехать без помощи самим пришлось, то надо гововится намного серьезней и года за 2.
Признались что на охарах квадратники (Алехин Алексей если не ошибаюсь) специально для них протоптали колею и проверили путь, привезли запасы топлива и прочего. Е если надо будет также пойдут на веревочке при любой малейшей сложности, копаться днями, лебедиться и рвать машины никто не будет, не те цели и задачи.
Меня другое удивляет, если квадратики все знали, в доле так сказать, так что здесь на своем же сайте камчатском все раньше не отписать, прекратить эти все разговоры, оскорбления, претензии и прочее! Мне лично это очень не нравится, как то ощущение у меня сразу, что душок этой экспедиции этим молчанием ляжет и на камчатский клуб, по крайне мере у меня. Зачем вписывать в фикцию? Деньги? Ну да неважно...
Их не было на встрече, они вообще в тени.
Экспедиционеры называют себя уже героями, маленькими но героями, если закончат проект.
У меня лично мое впечатление- люди поехали за регалиями очередными, а их уже у них не мало. Но учитывая как они достаются и куда рекорды записываются - книга гинеса для меня теперь - веселые картинки, типа того, или журнал крокодил. А герои - высосаны из пальца. ........
устал....

Ответить
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пообсуждаем? или ну его, оставим тему на масленицу?!))
Вернуться к началу
fred_fighter



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еслиб они сразу заявили, что сложные участки будут проходить при помощи спец и еще Японской техники, может так на них на всех внедорожных форумах и не накинулись бы
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы.... давно известно что японцы рулят ))) немцы отдыхают в сторонке )))
Вернуться к началу
fred_fighter



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дело то не совсем в этом, Охара это не совсем авто.... Они хотели себе рекламы, по ходу получат наоборот
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессвязный рассказ какой-то. Олимпиада и Чукотка-то причем.
Амароки вроде в район Сочи и Большого Кавказского хребта гоняли с журналистами вот совсем недавно. Только это не рекорды были совершенно, так, длинный тест-драйв.
Вернуться к началу
fred_fighter



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amarok2014.ru/about/
Всем прокричали, что сами пройдут маршрут, а на самом деле чуть ли не всю дорогу на галстуке висели.... Рекордсмены бля
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Райнера уже не впервой. Наврал впервый раз, наврал во второй. Ждем продолжения, лет через 10. Шнд бросали поямо на место. Топиво тоже. Поддержка сумасшедшея. По сути бабло победило зло. Тащили, потому что там все разваливается, мосты хрустели уже на середине пути. Шансов не было. Им по-русски сказали - нет. Но Райнер не хотел это слышать, да и что можно ждать, когда человеку говорят, что дорог нет, а он переспрашивает, что совсем нет, всмысле не чистят?? ... Или 'ну а почему нет".. Пдготовка никакая.
Мы это весело обсуждали еще летом. Они за консультаций обращались к известным людям, и тогда еще сказали - т. Так что....
Но и осуждать их смысла нет. При таком финансировании.. Я бы тоже поехал ни смотря ни на что..
Да и какая анттиреклама то? Десяток профи будут знать что это фикция.
А миллионы жаждущих хомячков нет. Они будут знать, что амароки дошли. Во и весь разговор.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aйрат писал(а):
гы.... давно известно что японцы рулят ))) немцы отдыхают в сторонке )))

ога ога
а как красиво рассекал новый хайлюкс в топгире по бескрайним просторам арктики (ну или чего еще там)
спецшины за невьебенные деньги, суперзащита моторного отсека чуть не сантиметр толщиной...и, если мне не изменяет память по видосу- снег см 30 глубиной...хайлюкс по нему красиво рассекал, да....арктику покорил, хуле Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топгир топгиром, но казахи на паре Хайлюксов и Прадике до Южного полюса добрались http://kazgeo.kz/travel/1/map/ ...
Машины готовили в Исландии, там же, где для Топгира... На экспедиционных фотках гусеничных помощников не замечено (правильно фотали ? Smile ) , да и поездка у них никаким боком к Сочи 2014. У нас всё, связанное с Алемпиадой, имеет двойное дно...
п.с.: а защита в сантиметр... на моей машине щаз 8 мм люминий. Меньше не нашел ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100