ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лебедка комап DS 9.5 отревизирована

 RSS-поток ветки «Лебедка комап DS 9.5 отревизирована»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Лебедка комап DS 9.5 отревизирована Ответить с цитатой

В комплекте сама лебедка, блок управления, пульт, гдет 20 метров хорошо поюзаного 12мм кевлара, ролики ещё - но их нужно разбирать и смазывать. Лебедка использовалась пару раз, потом стояла года 2-3, отревизирована. Ценнег 16000 руб.

Ещё куча всякого разного тут http://forum.nedoma.ru/topic42745-0-asc-0.html
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет. Лебедку заберу.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex02 писал(а):
Юра, привет. Лебедку заберу.

Ок. Звони.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедка все еще в продаже.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр .... если реально вспомнить то мне почему то помнится что она на Джиме как минимум одну Даздраперму и пару сезонов в Чемпионате РБ прошла ?

трос юзаный никто не даст гарантии что он не порвется...
Просто непонятна логика...
трос хорошо поюзан ... а при этом лебедка как новая...

Мое предложение в силе до сих пор ...
Ролики и губки мне не надоть...
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vilson писал(а):
Юр .... если реально вспомнить то мне почему то помнится что она на Джиме как минимум одну Даздраперму и пару сезонов в Чемпионате РБ прошла ?

трос юзаный никто не даст гарантии что он не порвется...
Просто непонятна логика...
трос хорошо поюзан ... а при этом лебедка как новая...

Мое предложение в силе до сих пор ...
Ролики и губки мне не надоть...

Если логика тебе не понятна - это не значит, что её нет Smile
Даздраперму и пару сезонов прошла другая лебедка 6,5, которая на последней гонке предпоследнего сезона крякнула. Перед последним сезоном была куплена новая более мощная лебедка. Трос перекочевал со старой - он диаметром 12 мм. Гарантии конечно ни кто не даст. В последнем сезоне участвовали только в 2х гонках.
Вот как то так.
За предложение спасибо - но пока я не согласен.
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, напиши, что еще надо с управлением повозиться. Что-бы возвратов больше не было.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex02 писал(а):
Юра, напиши, что еще надо с управлением повозиться. Что-бы возвратов больше не было.

Че там возиться. Три прводка соединить от блока управления, который был перенесен с лебедки под капот с кнопкой. Ну это да . Повозится.
На счет возвратов - давай не будем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100