ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Критическая масса 2005!

 RSS-поток ветки «Критическая масса 2005!»
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Crash



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 284
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Критическая масса 2005! Ответить с цитатой

Ок ок. Я приехал.
В общем расклад такой. Самое первое что нам надо сделать, это выбрать нормальный день, нормальный в смысле что в городе должно быть много народу, и должна быть хорошая погода.
По моему скромному мнению самый хороший день недели для этого, пятница, так как по субботам все по садам разъезжаются. Вот пятница 09.09.05 была бы очень хорошим вариантом, так как там и достаточно тепло и дождей не обещают, но я думаю что мы не успеем все организовать и оповестить достаточно народу за оставшиеся 4 дня. Поэтому я думаю лучше будет назначить на пятницу 16.09.05 думаю оптимальным было бы встретиться часов в 7 вечера. В это время ещё светло и люди успеют вернуться с работы.
Дальше. Я предлагаю увеличить маршрут. Ехать в этот раз будем от Ленина один (это место под большим экраном в начале улицы ленина), так как в прошлый раз вся наша масса заняла всего час пути или около того, ни о чем на мой взгляд. Новое место сбора я считаю лучше чем молодешка, так как там больше места для сборов, а я думаю что в этом году должно быть больше народу.
Закончить маршрут я думаю где нибудь на Восьмиэтажке или даже где нибудь на Машинке (по первомайской вниз). Это первое.
Второе то необходимо, мне нужна помощь. Нужен человек который сможет нарисовать красивый и главное информативный плакат формата А4 и желательно что то вроде флаера форматат где то треть или четверть от А4. И естественно мне нужна будет помощь в раздаче флаеров, и в развешивании плакатиков по городу. Плакаты и флаера должны быть черно белыми, так как печатать их в цвете и дорого и нецелесообразно.
Ну вот в общем то пока и все. Жду конструктивных предложений и естественно помощи.
Вернуться к началу
Rustem



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 99
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРИЕЗДОМ!!!! как появяться плокаты то звони мы с самогоном поможем их расклеить звони, если шо.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что часов 7 - самое то Smile
Главное штоб дождя небыло.
Если плакаты будут, то развесить могу помочь, а вот с созданием - сомневаюсь в своих творческих способностях.
Вернуться к началу
Crash



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 284
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождя быть не должно, по крайней мере гисметео говорит что не будет. А вот плакаты я сам тоже не нарисую, хотя я конечно рисовал в том году сам, но в плане дизайнерского искуства они были далеки от совершенства.
Но если кто нибудь помнит, там было 2 версии плакатов, моя и еще одного дизайнера, вот у него были красивые плакаты, но к сожалению он больше не сидит на этом форуме, так что таланты, мы вас ждем.
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

байк поченю - обязательно приму участие. Я знаком с кучей московских дизайнеров, однако за бесплатно они делать что-либо врятли будут. Могу договориться с ними за 10-15wmz нарисовать хороший такой плакатик. Однако не знаю согласятся ли на это организаторы акции.
Вернуться к началу
Xpymc



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще, Crash, маршрут слишком велик для людей которые сели на байки недавно. (Триал хорошие скидки раздает, поэтому нового народу должно быть много под конец лета.) Помнится катались с девочкой, которая села на байк только под конец лета, прокатились от Огней до Черниковки (восьмиэтажку как раз проезжали). Настроение под конец такого забега у нее было не самое лучшее. Думаю в нашем случае все-же стоит определить ДЛЯ ЧЕГО мы выйдем на улицу 16 числа. Покатушки, как в прошлом году или что-то более серьезное?
Вернуться к началу
Crash



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 284
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что было в прошлом году закончилось слишком быстро. В принципе никто не заставляес ехать всех до конца, кто то может отделиться на том же ЗАГСе.
Но в прошлом году всем показалось мало, и потом всей толпой двинули на белую купаться, серевноваться.
А насчет дизайнеров, я думаю что не стоит тратиться на это, так как нам не надо ничего очень крутого. Просто информативная черно-белая афишка. Если время будет я сам займусь ей.
Вернуться к началу
Exi



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 195
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЕШЬ БАБЬЕ ЛЕТО!!!!
Вернуться к началу
Civ4ik



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 31
Откуда: Горс...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу попытаться чё нить замутить-дай своё мыло - пришлю кое какие намётки...
Вернуться к началу
Crash



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 284
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Civ4ik писал(а):
Я могу попытаться чё нить замутить-дай своё мыло - пришлю кое какие намётки...


cr4sh@mail.ru
Спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100