ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Челябинск не поедет ли кто?

 RSS-поток ветки «В Челябинск не поедет ли кто?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: В Челябинск не поедет ли кто? Ответить с цитатой

В ближайшее время в Челябинск никто не поедет? Нужно в тамошнем триал-спорте кое чего купить. Может кто с форума с Челябы есть?
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу попробую помочь
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вообще можно в таких вопросах забывать про Andreyka???
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день ездим, кроме выходных. Есть официальная услуга "Покупка в другом городе". Стоит денег сама услуга и перевозка.
Если найдёте кто купит там и сдаст в наш офис, то перевозка может стоить всего 250 руб., надо вес и габариты для уточнения.
Если там через нас покупать, то услуга покупка примерно 10% от стоимости, минимум 300 руб.
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день нужна помощь
Красноярске посмотреть колеса (или лучше купить денег я перечислю и сдать в транспортную нормаль) что это действительно то что говорят а то просят предоплату 100%
мол гарантия только то что они сдают на склад транспортной на мое имя и мол по накладной можно проверить что действительно сданы а что сдано и какого качества не известно.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XaoS писал(а):
Добрый день нужна помощь
Красноярске посмотреть колеса (или лучше купить денег я перечислю и сдать в транспортную нормаль) что это действительно то что говорят а то просят предоплату 100%
мол гарантия только то что они сдают на склад транспортной на мое имя и мол по накладной можно проверить что действительно сданы а что сдано и какого качества не известно.
в Красноярске из недомовцев только Настя Snaiper. Раньше в аше жила
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23439
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там есть старый знакомый, можно через него попробовать. У меня в контакте в друзьях есть Валера Ромашов, свяжись, передай привет. Человек более чем адекватный, но я с ним давно не общался.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с Красноярска нет авто-тарифа..... а авиа ... ну в общем дороговато будет...
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
У меня там есть старый знакомый, можно через него попробовать. У меня в контакте в друзьях есть Валера Ромашов, свяжись, передай привет. Человек более чем адекватный, но я с ним давно не общался.

Хорошо спасибо, как что продаван ответит напишу а то что то после того как я сказал что мол самому со склада забрать можно он не отвечает похоже на кидалово
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Vader писал(а):
Могу попробую помочь

Ответил в ЛС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100