ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЗА МАНАТЫ [дополняется]

 RSS-поток ветки «ЗА МАНАТЫ [дополняется]»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать последней части МЕГА отчета. Потом скачаю в торренте и спокойно почитаю под бокальчик Хванчкары. Дочитаю и начну писать отчет, как геолог сгонял в Грузию и приехал трезвым.

Олег - по пивасику
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж не специально сижу и затягиваю. Любой отчет тем более большой, пишется не сразу, требует ресурсов перед публикацией, правок, пересмотра или дополнений в каких-то моментах. Причем его публикация тоже тот еще геморрой, причем даже на собственной площадке (я кстати яростно плюсую и поражаюсь тем авторам, что выкладывают отчет на форуме, т.к. это ебанический труд, в условиях 10 минутной доступности поста на исправление, и стремной реализации постинга отчета). А в текущий момент (вчера), вечерком, при свете монитора в глаз, обрабатывается 250+150 (канон+гопро+мобилка) сырых фот из Фэнхуана, которые превратятся в полсотни-сотню смотрибельных, а некоторые попадут в отчет.

Фаниз, кстати в первой части про тебя есть пара строк Wink Читай по три части, так не запаривает Wink
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо этой теме что вывела меня через репу Димона на каты, это 5, гусары, рыдала ))))
каты, даааа....
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катька, мы же в Альпенхофе по шерлокхолмски пришли к единому мнению, что каты спер Кузьмин, и теперь на них катает малолетних баб Smile)) отчеты он об этом не выкладывает, зато фотки баб в инстаграме наблюдал не раз. А Димон с репой вообще не пришел, видимо без отрыва читает "ЗАМАНАЛ ТЫ" Wink
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноно! одна из версий была "а видели новые катькины каты?"
)))
я, кстати, думала это фейсбучная шутка (как я могла такогоожидать от фейсбука хз) а тут просветилась, так сказать )))
заманал ты без отрыва невозможно читать, ты ж не пишешь )
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
спасибо этой теме что вывела меня через репу Димона на каты, это 5, гусары, рыдала ))))
каты, даааа....
я ж тебе говорила про эту тему))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Катька, мы же в Альпенхофе по шерлокхолмски пришли к единому мнению, что каты спер Кузьмин, и теперь на них катает малолетних баб

Я кстати совершеннолетних катаю. Они сами несут ответственность за все происходящее Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Re: ЗА МАНАТЫ, или ЮЖНО-КИТАЙСКАЯ ВОСЬМЕРКА [дополняется] Ответить с цитатой

ФЭНХУАН. ЮЖНО-КИТАЙСКАЯ ВОСЬМЕРКА

С момента расставания с основной группой мы на пару дней предоставлены сами себе и, не оглядываясь, можем двигаться в любом направлении, пусть даже неправильном или не интересном. Вру – неинтересных направлений у нас не бывает. Тем более если ты в полумраке в 5:30 утра выходишь из поезда на станции Маян (Mayang), вокруг дождит, холодит, а по расписанию ближайший рейсовый автобус в Фэнхуан (Fenghuang) будет только в 8:00, и это тоже не факт. Но нам и тут повезло.



Выйдя из вокзала нас привычно облепили таксисты и что-то там на своем китайском пробормотали. Еще на выходе, где-то вдалеке я приметил автобус, одиноко стоящий посреди дороги. На первый взгляд автобус был пуст, свет в нем отключен, внутри тишина. Но это была только видимая часть айсберга...

Читать далее...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровски Good реально красивое место ...
с удивлением увидел, что 7-11 есть в китае (видел их много в дании) ...
странно, что алкоголь "дорогой" ... нет штоле там окрашенных и не- дистиллятов ?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
здоровски Good реально красивое место ...
с удивлением увидел, что 7-11 есть в китае (видел их много в дании) ...
странно, что алкоголь "дорогой" ... нет штоле там окрашенных и не- дистиллятов ?

На сколько я знаю сеть изначально японская, но сейчас принадлежит пиндосам. Про алкоту я же про бары писал, хотя в принципе мне за бугром ее и не нужно почти, текущий выезд был наверное самым трезвым. Кстати в том же 7eleven в Гонконге продают уже разведенные ДжекДэниэлс+Кола. Супер напиток! Wink в Китае такой няшки не встречал, хотя магазы 7-11 там на каждом углу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100