ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как вкусно пожрать

 RSS-поток ветки «Как вкусно пожрать»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 4:15 pm    Заголовок сообщения: Как вкусно пожрать Ответить с цитатой

Чот заебали токсичные политические темы. Давно хотел поговорить о хорошем. Под новый год самое то.
Давайте делиться интересными рецептами. Меня бог одарил бабой, которая классно готовит, да и сам могу когда не лень. Но иногда хочется чего то новенького.
Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=t035MPz33_g
Столько слышал про луковый суп и во Франции пару раз был, а так и не попробовал. Оказалось просто и вкусно.
А вот это вообще бомба: https://www.youtube.com/watch?v=A9sNYqn33rM&t=596s
Только употреблять обязательно в замороженном виде, как строганину. Когда тает, вау эффект пропадает.
Тоже самое, если без водки Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горбуша подешевела, в отличие от подорожавшей курицы. По рецепту в инете научился делать в духовке горбушу с овощами в сметане под сыром, оч вкусно)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гони рецепт, епта! Особенно если подешевела Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто набираешь в гугле "горбуша в духовке" и выбираешь рецепт который понравился Smile
Горбуша в Монетке за 269 и за 299 есть, с головой и без. В Байраме вообще за 240 была
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, луковый суп просто и вкусно, но поплакать придется Crying or Very sad
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время понравилась жареная картошка с добавлением в конце сырой белокочанной капусты.
картофан с лучком обжариваешь до полуготовности и потом добавляешь тонкошинкованную купусту примерно 1\3 от картошки. и дожариваешь все это хозяйство.
можно на растительном масле, но мне больше на топленом нравиться
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6212
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
В последнее время понравилась жареная картошка с добавлением в конце сырой белокочанной капусты.
картофан с лучком обжариваешь до полуготовности и потом добавляешь тонкошинкованную купусту примерно 1\3 от картошки. и дожариваешь все это хозяйство.
можно на растительном масле, но мне больше на топленом нравиться
картошка - зло) тут форум пенсионеров, в возрасте тяжёлые углеводы ещё хуже, чем в молодости) лично я бросил баловаться картошкой неск. лет назад
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если картошка зло, то что тогда добро?
Мой внутренний белорус протестует!!!
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2024 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикен Карри збс. Готовится легко и просто, не тяжелее гуляша/поджарки. Ну и рис естессна
Особенно если есть готовая смесь из Индии или Шри-Ланки. На маркетплейсах есть, хватает надолго
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу не ел форшмак, надо бы попробовать))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100