ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уктус vs Абзаково :) (по следам публикаций)

 RSS-поток ветки «Уктус vs Абзаково :) (по следам публикаций)»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Уктус vs Абзаково :) (по следам публикаций) Ответить с цитатой

Свердловские чиновники переманивают у южноуральцев клиентов

Челябинск, Ноябрь 18 (Новый Регион, Игорь Юров)
Свердловские чиновники переманивают у южноуральцев клиентов. Воспользовавшись бесснежной погодой, свердловчане решили привлечь в свою область состоятельных туристов, увлекающихся горнолыжным спортом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в популярной новостной программе Екатеринбурга «9 с половиной» прошел сюжет о горнолыжном центре «Уктус», расположенном в городской черте. Здесь с проблемой отсутствия снега справляются с помощью пушек искусственного оснежения. Промоутером центра выступил губернатор Свердловской области Эдуард Россель, который заявил, что ему постоянно звонят знакомые из Москвы и жалуются, что в Абзаково нет снега, на что он отвечает – не беда, давайте к нам в «Уктус». Напомним, что горнолыжный курорт Абзаково, расположенный на Южном Урале, стал популярным местом отдыха высокопоставленных и просто обеспеченных россиян после того, как о нем положительно отозвался президент России Владимир Путин. С тех пор отдыхать в Абзаково стало хорошим тоном. Что не давало покоя властям соседней Свердловской области. По словам очевидцев, губернатор Россель неоднократно повторял: вот построим Белую (еще один горнолыжный курорт в Свердловской области – прим Н.Р.), будут и к нам ездить. Теперь в ход пошли «запрещенные» приемы.

Между тем выяснилось, что, несмотря на отсутствие снега на Южном Урале, любители горнолыжного спорта уже вовсю катаются на местных склонах. Новый сезон открыт уже и в Абзаково, и на озере Банное, и в миасской Солнечной долине, и на Егозе, и в других горнолыжных курортах Челябинской области. Дело в том, что южноуральцы, привыкшие к капризам погоды, давно обзавелись снежными пушками, и засыпают свои склоны искусственным снегом по мере необходимости. Горнолыжники Челябинской области расценили заявления губернатора Росселя как недобросовестную и недостоверную рекламу. Некоторые даже порывались обратиться в федеральную антимонопольную службу, чтобы привлечь губернатора к административной ответственности за нарушение закона о рекламе, но потом передумали, заявив, что южноуральцы, рекламируя свои горнолыжные курорты, запрещенных приемов не использовали, а просто пригласили в Абзаково президента России.

Источник: nr2.ru
© 2005, «Новый Регион – Челябинск»
Вернуться к началу
Dr. Watson



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 157
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Это из серии "Запорожец" - тоже автомобиль! Very Happy
Вернуться к началу
sever
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... это наверное у Росселя юмор такой... я вот думаю а не позвать ли народ на МОНАХИ покататься - уровень самой горки примерно тот же что и на Уктусе
Laughing
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что из себя представляет Уктус у них сайт есть?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
А что из себя представляет Уктус у них сайт есть?

вроде нету, я не нашел по крайней мере
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100