ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зирган-тау.

 RSS-поток ветки «Зирган-тау.»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Зирган-тау. Ответить с цитатой

Мужчины, (и женщины!) Оцените пожалуйста Зирган-тау с точки зрения новогогоднего отдыха. Ни разу там не был, но есть приглашение ехать туда. Что там вообще? Лыжи? БОРД? санки?
Вернуться к началу
Чувак
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nedoma.ru/bases/zirgan/ - вряд ли с тех пор что-то изменилось
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непопулярное, видать , место. Значит, народу будет немного. И это хорошо. мне, чайнику, самое то. Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может плохо искал? Не нашел! Как туда добираться? Какими видами транспорта? Вообще: ГДЕ ЭТО?
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недалеко от поселки Зирган, что в 6 километрах от города Салават. Добираться автобусом Уфа-Мелеуз.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Был кто в этом году в Зиргане? ... может на днях буду мимо проезжать, имеет смысл лыжи с собой брать? Слышал что осенью лес на склонах горел, и типа снег теперь оттуда нафиг сметает. Но кроме слухов - ничего конкретного не знаю.
Хелп ми!
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был под новый год - трасса была закрыта. Ссылались. что нет снега. Сейчас вроде как снег выпал - может, и открылись. Точно не знаю.

На момент, когда я там был - был рассроен. Сложилось впечатление, что Зирган-тау - полная лажа. Нас даже на территорию не впустили. Сказали, что завезли каких-то специальных больных детей и там карантинный режим.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мн ене понравилось на Зиргане
что то типа Олимпика-Акёрта, тока перепад побольше и все
кто то грил мне что гора раньше была намного лучше, но сколько то лет назад поставили новую канатку и перерыли гру- типа удлинили трассы
кататься там мона только по одной трассе, вторая еще ничего, но самая длинная настолько пологая, что там до подъемника то не докатываешь
можно там еще по лесу немного покататься, но на прошлый НГ там было дико холодно и ветрено, так что меня хватило только для обзора трасс
ИМХО- туда стоит ехать из близлежащих населеных пунктов, если лень ехать на Шиханы или куда подальше
Вернуться к началу
napalm



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 282
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил туда 2 дня назад.
Сказали что усилинно готовятся к открытию.
Скорее всего в выходные начнут работать.
Вот тел. 834763293122
Вернуться к началу
napalm



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 282
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самому стало интересно решил ещё раз позвонить.
Вобщем работать начнут только через недели две!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100