ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

БГВ состоялся

 RSS-поток ветки «БГВ состоялся»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, че так резко сразу, оказался неинтересным...

Народу из Уфы, и из форума было маловато.
А кто был, тот еще в себя приходит, рановато пока писать.
Пока скажу, что БГВ стал другим! А лучше или хуже пускай каждый решает. Но кто не был знайте, вы пропустили ЗРЕЛИЩЕ! Там собрались лучшие из лучших - таких трюков в живую я еще никогда не видел!
Пацаны по 15-16 лет в воздухе крутят фигуры так, что челюсть отвисает! Пролетая 16 метровый стол... Они это делаю так легко и непринужденно, что даже как то завидно.

Ладно подробный отчет позжжеее. Мне понравилось.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера уже поздно вечером вернулись с фестиваля усталые, но все как один довольные
БГВ прошел на 5, че уж там говорить Smile

Откровенно поразил и порадовал уровень проведения фестиваля, все было отлично: и соревнования на биг-эйре, и сноупарк, и организация зрелища и тусовки, прием прессы... все грамотно и продумано.
Потрясающие по своей сложности и красоте прыжки был и видны практически из любой точки ГЛЦ! Биг-эйр на 9-й трассе - это просто рай для зрителей. Я лично получил массу удовольствия, даже разглядывая все это через глазок видеокамеры.

Конечно, нужно выразить организаторам благодарность за освещение. Нам очень этого не хватало в прошлом году. Также спасибо за возможность снимать видео вообще. Но за гонения с биг-эйра сами догадайтесь что мы про вас думаем, но почти не обижаемся =)

Вообще, вспоминаю какие отзывы писАлись о прошлогоднем фестивале, и с уверенностью могу сказать - кто-то очень внимательно их изучил и исправил все ошибки, вот так одним взмахом. Чувствуется объем проделанной работы по подготовке фестиваля. Молодцы!

В кратце вот так, впечатления крайне положительные.
Мы на 3 дня полностью оторвались от мира и городской суеты.

ps: 2FISHERR: по поводу душевности
Есть мнение и не только мое, что устроители преследовали несколько иную цель, чем сохранить душевность фестиваля в Аджигардаке. А какую, ты уж догадайся сам Wink

pps: Саша (SelfStyle) сделала много хороших фоток, в скором времени они появятся на фотогалерее http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/763
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль прошел на отлично. Наблюдая за всем этим подтвердил свою точку зрения-ЭТО бизнес.
А вообще мне понравилось.
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куртки стайер разлетались на ура - даже девчонки раздевались, чтобы их получить))))
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strust писал(а):
Куртки стайер разлетались на ура - даже девчонки раздевались, чтобы их получить))))


Мы старались. Если получилось, то я рад Smile

Но там всякие падонки такое вытворяли на бордах и лыжах Laughing
Вернуться к началу
Kurt
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR, Народ еще не отошел просто, я например, только сейчас в себя пришел:-) Так что насчет популярности темы - рано оценки давать. Насчет Аши - да, там действительно душевнее и прикольнее потому что все компактно и рядом. Но это только одна сторона медали. В прошлом году ратраки не работали, питание было полный ацтой, очереди на подъемники, неохраняемая стоянка и при этом цены выше чем в Абзаково. Так что я лично понимаю, почему перенесли БГВ на другую площадку. Прикинь, сколько денег в этом проекте - спонсоров не сопонсоров это уже третий вопрос. Ставить под угрозу мероприятие такого масштаба из за того что на курорте бардак ни один здравомыслящий не будет...
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAYER писал(а):
strust писал(а):
Куртки стайер разлетались на ура - даже девчонки раздевались, чтобы их получить))))


Мы старались. Если получилось, то я рад Smile

Но там всякие падонки такое вытворяли на бордах и лыжах Laughing

Насчет падонков - очень непристойно выглядят бордеры в грязных приспущенных штанах с банкой пива. Может быть это стайл, но одежда все равно должна быть чистой, имхо Exclamation
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че такое БГВ?
Вернуться к началу
SelfStyle



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 250
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БГВ был отличный, лучше чем в Аше. Выложила первую часть фотографий.
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
...Но за гонения с биг-эйра сами догадайтесь что мы про вас думаем, но почти не обижаемся =)
.. БГВ прошел на 5, че уж там говорить Smile


Интересно вот - таки скоко народа с "Горнолыжного портала Недома.Ру" присутствовало на БГВ. Подвесь какой-нить опрос что-ли, померяем аудиторию.
Потому как- этот некто (а в темноте невидно) ну давай говорить в свой микрофон "Нас поддерживает ..., портал Недома.ру".
А какое мнение по этому поводу у самого портала? Я че-то на самом портале особой поддержки не видел. А на БГВ где-нить хоть флажек Nedoma висел?
А то ишь, Paramon в Марсе без очереди проходили, оглоеды - сардельки наши усе съели - конечно блин, Организаторы язык язык
P:S: Не, ребята в Paramone нормальные (всем, кого встретил респект), но с сардельками как-то неаккуратно вышло Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100