ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

БГВ состоялся

 RSS-поток ветки «БГВ состоялся»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, мы изо всех сил поддерживали и поддерживаем фестиваль, даже раздел специальный сделали про БГВ:
http://www.nedoma.ru/events/bgv/2006.html
и с организаторами работали вплотную, и аккредитацию получили, и разрешение на видеосъемку, и баннер наш висел в сноупарке...

думаю нужно провести опрос о впечатлениях после БГВ,
заодно и узнаем сколько там недомовцев было Smile
Вернуться к началу
Rider
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: наш ответ Фишеру Ответить с цитатой

Фишер, я чет не понял ))) что значит "я попал на мажорскую тусовку"? ))) эт я по твоему мажор??? или Чечен, Ден, Марат или Маклакози? ))) да ты там и не был в общем то кстати ))) у тя ж лубофф ))) а то что тебе не дали именную майку - я те давно говорил - продавай свое ведро и пересаживайся на нормальную машину ))) и тогда тоже будешь в почете ))) и в майке )))
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
дык, мы изо всех сил поддерживали и поддерживаем фестиваль, даже раздел специальный сделали про БГВ:
http://www.nedoma.ru/events/bgv/2006.html
и с организаторами работали вплотную, и аккредитацию получили, и разрешение на видеосъемку, и баннер наш висел в сноупарке...

думаю нужно провести опрос о впечатлениях после БГВ,
заодно и узнаем сколько там недомовцев было Smile


Видеосъемку видел, банер висел и у ВАС и у нас, но не сложилось у тебя впечатление, что уфимских представителей немного зажали ? Laughing
Пришлось, как ты сказал, с организаторами плотно поработать чтобы результат получить. Laughing
А те, кто приехал отдыхать, думаю получили удовольствие.
Только, как ранее уже люди высказывались, раздражали пьяные малолетки стоящие на коленях и блюющие толи от радости пережитого, толи от выпитого Laughing
Вернуться к началу
БЗ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы точки над i расставить, портал nedoma.ru работал напрямую с оргкомитетом фестиваля БГВ, а STAYER вроде бы через уфимский "выбирай", оттого и не было полного взаимопонимания. Я на регистрации сидел, когда группа из трех уфимцев ( один из них видимо Stayer был ) а кто еще не знаю устроила некрасивую истерику в штабе. Причем всем присутствующим посторонним, включая меня, было через 3 минуты абсолютно понятно, что оргкомитет вообще не причем и проблема в недоговоренностях уфимцев между собой.
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЗ писал(а):
Чтобы точки над i расставить, портал nedoma.ru работал напрямую с оргкомитетом фестиваля БГВ, а STAYER вроде бы через уфимский "выбирай", оттого и не было полного взаимопонимания. Я на регистрации сидел, когда группа из трех уфимцев ( один из них видимо Stayer был ) а кто еще не знаю устроила некрасивую истерику в штабе. Причем всем присутствующим посторонним, включая меня, было через 3 минуты абсолютно понятно, что оргкомитет вообще не причем и проблема в недоговоренностях уфимцев между собой.


Я истерик не устраивал! Меня в этой группе небыло!
Если честно я в первый день с организаторами решил ВСЕ ВОПРОСЫ и все БГВ мы мирно с ними общались Laughing Кстати мы договорились и дальше вместе работать.
Но всетаки както с другими нехорошо получилось
А кто истерику устроил я не скажу Laughing Laughing Laughing

А организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за то, что несмотря на разногласия внутренние мы нашли общий язык и вышли из сложившейся ситуации. Exclamation
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: наш ответ Фишеру Ответить с цитатой

Rider писал(а):
Фишер, я чет не понял ))) что значит "я попал на мажорскую тусовку"? ))) эт я по твоему мажор??? или Чечен, Ден, Марат или Маклакози? ))) да ты там и не был в общем то кстати ))) у тя ж лубофф ))) а то что тебе не дали именную майку - я те давно говорил - продавай свое ведро и пересаживайся на нормальную машину ))) и тогда тоже будешь в почете ))) и в майке )))



))))))))))))))))) Серый! Вот это да!
Вернуться к началу
KA
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kak и было заявлено в прессрелизе на этом мероприятии был отбор в технический финал который будет проходить в Новопеределкино (Москва) Нуриев Роберт (УФА) пршел ему респект...
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ.
Если кто не понял, еще раз уточню свою позицию. Фестиваль состоялся и прошел очень даже неплохо. Мне мого что понравилось, многое было интересным. Я хотел обратить ваше внимание лишь на два аспекта.
Во-первых, хотел сказать, что если бы не орагнизационные проблемы, поломанные ретраки и атцтойное питание - Аша является более предпочтительным местом для БГВ (имхо). Кроме того, я сказал, что одного фестиваля такого уровня недостаточно. Нужно как минимум 3 за сезон причем в разных местах.
Во-вторых, я просто обратил внимание, что общий интерес к БГВ в этом году упал. ИМХО скорее всего это связано именно с Абзаково. Многие люди просто не поверили, что там будет хорошо. То что интерес упал, факт, который любой из вас может подтвердить, зайдя на прошлогодние форумы посвященные БГВ 2005. Там Рубилово на форумах уже до БГВ нехилое было, а в этом одна ветка, да и та чахленькая. После БГВ Тема просто взорвалась, на недоме проводился конкурс фотографии, люди присылали свои работы и другие оценивали и радовались за аффтаров. Где это сейчас? Вместо этого вялое обсуждение на тему "БГВ - это бизнес, а не еп твою мать" и "как портал был представлен на празднике". Я не думаю, что основная масса падонков и прочего люда еще не вышла из запоя, поэтому не пишет. В прошлом году на второй день тут все разрывалось.

Я не говорю, что плохо, что хорошо. Я просто наблюдаю и делаю выводы.

Что мне очень понравилось на этом БГВ - программа НС. Давно нужно было разбавить сноуборд прыжками ньюскулеров. Тем более, что сноуборд стал скучным. Главное сколько оборотов накрутят, а не интересные хитрозамученые прыжки - зрелищность упала. НС и на прошлых БГВ привлекал повышенное внимание. Теперь появился более менее приличный призовой фонд. Уверен что в будущем он как минимум сравняется с бордерским.

Народ, так был все-таки концерт? И как прошло? сколько народу было? Раскажите кто знает.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году был взрыв возмущений, что фест был проведен из рук вон плохо, вот и ветки были огромные
вот пожалуйста избранные отзывы: http://www.nedoma.ru/events/bgv/2005-reviews.html

а в этот раз мне лично возмущаться нечему - очень понравилось, а кто не побывал и не видел...
ну что ж, есть шанс приехать в следующий раз
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застал начало концерта, народ был. Я потом уехал, поэтому ничего внятного не могу сказать. А фейерверк был?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100