ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Pocket Rocket

 RSS-поток ветки «Pocket Rocket»
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Pocket Rocket Ответить с цитатой

что то мы давно не говорили про лучшие лыжи на свете Wink)))

вот вам новая реинкарнация покетов, которую мы возможно увидим уже в следующем году

http://www.ski.ru/imgs/ski/mic-salo-07_17_l.jpg
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и размеры другие, и форма... Не, эт не покеты Wink
А что ты хочешь обсудить?
Кста, твоим уже сколько? Скоро же менять придется... Будешь ганы брать?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты - моя ростовка (188 см) появилась
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, а кто-то писал про пидаров на ганах, а теперь уже и "реинкарнация рокет" бля нах!!!
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня Скретчи всяческие, мож кому надо... А то кто-то говорил, что их найти трудно. Cool
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десигн прикольный Smile Правда это уже явно не синий пластик, а голубой Laughing

А что в Покетах такого хорошего? кроме синего пластика?
А то восхищений куча, а конкретно что хорошего?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
А что в Покетах такого хорошего? кроме синего пластика?
А то восхищений куча, а конкретно что хорошего?

Ну если ты не в курсе, то все началось вот с этого http://forum.nedoma.ru/topic4289-0-asc-0.html Изучай Laughing
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже совсем не Покеты. Мы видели их в КП на новый год. Чувак, который на них катал, сказал, что лыжа намного круче, правда в авторитетность его заявления верится с трудом. Когда я спросил какой радиус в данной ростовке, он ответил: "А х*й знает, я на всякую ерунду внимания не обращаю."
Очень. Очень крутой был чувак...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))
епта, когда меня про радиус моей лыжи спрашивают, мне приходится ботинок выстегивать и нагибаца чтобы прочитать цыфры
))))
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Когда я спросил какой радиус в данной ростовке, он ответил: "А х*й знает, я на всякую ерунду внимания не обращаю."
Очень. Очень крутой был чувак...


я на крутость не претендую, но я тоже не знаю какой радиус у моей доски. чета цифра в 11 метров на уме крутится
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
Страница 1 из 66
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100