ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Телевизионный проект «Экстрим Лига» набирает участников

 RSS-поток ветки «Телевизионный проект «Экстрим Лига» набирает участников»
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Телевизионный проект «Экстрим Лига» набирает участников Ответить с цитатой

Прими вызов отчаянных мастеров маунтин-борда, каякинга, горного велосипеда и других экстремалов. Покажи, на что ты способен и прими участие в съемке программы «Экстрим Лига», посвященной экстремальным видам спорта. Кастинг 21 мая с 11 до 15 часов на территории спортивно-развлекательного комплекса «Олимпик-парк» (г.Уфа), съемка программы будет проходить в первой декаде (начале) июня на живописном берегу Нугушского водохранилища.



Положение
О телевизионном проекте посвященном экстремальным видам спорта
«Экстрим Лига»


Организаторы:

ОАО МТУ "Кристалл" совместно с REN TV, MTV, МУЗ ТВ, Домашний,
Администрация Мелеузовского района,
Интернет-портал "НеДома.ру :: Содружество активно отдыхающих"

при поддержке:
Министерства по физической культуре, спорту и туризму Республики Башкортостан,
Главного Управления МЧС России по РБ,
Министерства здравоохранения РБ

партнеры проекта:
Спортивно-развлекательный комплекс «Олимпик-парк»

Цели и задачи:

в рамках реализуемого в республике Указа Президента РБ об объявлении 2006 года Годом Благоустройства:
1. Пропаганда здорового образа жизни, привитие навыков рациональной организации досуга молодежи
2. Развитие экстремальных видов спорта в РБ, содействие молодым спортсменам
3. Организация клубов и коллективов экстремального спорта РБ


Порядок проведения:

Отбор участников программы осуществляется на открытом воздухе в «Олимпик-парке» 21 мая с 11 до 15 часов. Для участия в кастинге допускаются спортсмены по следующим видам спорта – каякинг, маунтин-бординг, альпинизм-скалолазание-спелео, горный велосипед, кайтинг. В кастинге принимают участие любые коллективы, отдельные спортсмены в хорошей физической форме. Возраст и местожительство значения не имеют.

Претенденты заполняют анкету, отвечают на вопросы ведущего и демонстрируют технику владения (технику безопасности) в выбранной дисциплине. Обязательно наличие собственного спортивного инвентаря. Примечание: Организаторы оставляют за собой право отказать претенденту или участнику проекта участвовать в съемках или организации программы в случае нарушения оговоренных пунктов (нарушение ТБ, нетрезвое состояние, неадекватное поведение и т.д.)

По результатам собеседования формируется команда участников проекта.
Основная часть программы и натурные съемки проекта будут проходить на берегу Нугушского водохранилища (Мелеузовский район) с 1 по 7 июня.

Финансовые расходы:

Расходы по проезду, проживанию, базовому снаряжению и вознаграждению участников берут на себя организаторы и спонсоры проекта. Снаряжение и специальное оборудование представляют партнеры проекта.

------------

Любые вопросы по участию в проекте нужно задавать здесь


Последний раз редактировалось: freerider (Чт Авг 17, 2006 8:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: РЕСУРСЫ Ответить с цитатой

Готов активно и мощно принять участие в данном проекте если будет возможность подключить мои ресурсы (спонсоры и партнеры): «Огни Уфы», вода «Кристальная», журнал «СТАДИОН», газета «bUffet», клуб «Ufakite» и т.д.
НА СЕБЯ гружу водную тему.

Кто мне напишет Ufakite по башкирски – тому поцелуй от моего секретаря-референта 15.05.06 в огнях на «суши-бой» с фотоотчетом. КСТАТИ всех приглашаю 15.05.06 в "Огни Уфы". СС
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А распиздяев берут в команду?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
А распиздяев берут в команду?

Как на кастинге себя покажешь!
Может и возьмут =)
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вообще товарищи будут делать на съёмках? Ну то есть чем они будут заниматься на передаче вообще? Трюки делать? Или в потолок плевать? А на кастинг со своим каяком приходить? Laughing
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со скалой приду Smile
Вернуться к началу
Санек



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 412
Откуда: Уфа -> Новостройка

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну приду посмотреть Smile Я всё-равно не могу в начале июня. Да и не тот у меня уровень Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек писал(а):
Ну приду посмотреть Smile Я всё-равно не могу Да и не тот у меня уровень Smile


Каких трудностей испугался, че не можешь припереть (я тащу воду, катер, кайт, вейк и пр. шнягу). А вообще вам повезло САМ сказал, что ему это интересно. Это значит, что водная тема будет по полной программе представлена лучшим. СС
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
А вообще вам повезло САМ сказал, что ему это интересно. Это значит, что водная тема будет по полной программе представлена лучшим. СС

Не сочтите за нескромность - а кто такой САМ??? Ну не знаю я...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
С.С. писал(а):
А вообще вам повезло САМ сказал, что ему это интересно. Это значит, что водная тема будет по полной программе представлена лучшим. СС

Не сочтите за нескромность - а кто такой САМ??? Ну не знаю я...


Хотелось бы ответить: «ПЕТЯ – чемпион всего на свете». Отвечу- Абсолютный Чемпион Башкирии и КУбка Урала по зимнему (про лето вообще молчу) кайтингу ФИЛИПП. Он же Александр Филиппов, он же Александр Анатольевич, он же господин директор и просто классный парень. СС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100