ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лыжи К2 Maden AK

 RSS-поток ветки «Лыжи К2 Maden AK»
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Лыжи К2 Maden AK Ответить с цитатой

Есть у кого какие соображения? Неплохая цена за них с пушками Лук - 14 тыров.
Беру чисто для пуха, т.к. для повседневки есть неплохие универсалы Саломон Скрэмблер 8.

Имеются в продаже еще К2 Сет Викус (раньше Сет Пистолс назывались). Эти чуть поуже, но и предназначение пошире становится за счет более уверенного ведения их по буграм и прочему расколбасу. Они ближе к парковым.

Народ, не ленитесь, киньте ссылку на владельцев АК. Есть небольшие сомнения между этими лыжками на предмет устойчивости езды по ледянному расколбасу, застругам. Т.е. фрирайдные лыжи используются не только на пухе. Как они для прыжков работают?



137-108-127


130-98-118
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу АКМ - попробуй посмотреть на раске (rasc.ru), там на форумах "лыжи" и "фрирайд" помоему обсуждались эти лыжи
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что шире покетов - более чем на 7 мм - гавно! )))) Бери пистолы лучше. АК ИМХО Гамно.

А вообще кому не ясно до сих - берите покеты не ошибетесь! ))
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VirusX:
Они ж вроде "китайские, поплам ломаются и в сердечнике у них сучки" Laughing Laughing

2Fishe4r:
PR про PR от 2Fishe4r - реакция предсказуемая. Я все жду когда ты убьешь свои PR, и встанет вопрос - что покупать??
Надеюсь ты, как человек честный, про это когда-нить напишешь Wink
А Пистолы - нет больше пистолов, не делают...

А по теме - я б AK взял - в Триале их крутил-вертел - нравятся, в прошлом сезоне всякое про них искал/читал - Ок (меня правда парк не интересует).
Вот токо дизайн их мне не нравиться :?, поэтому - ищем дальше ...
P:S: Дизайн "мне может сразу начать нравиться", если как обычно протяну до последнего Laughing Laughing
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
все что шире покетов - более чем на 7 мм - гавно! )))) Бери пистолы лучше. АК ИМХО Гамно.

А вообще кому не ясно до сих - берите покеты не ошибетесь! ))


Я не понял откуда взялись эти самые пресловутые 7 мм Cool . Говори по теме и поясняй. Я ж не просто спрашиваю какие лыжи брать, а про узкоспециализированнные. Чем они гамно? На чем сидит твое ИМХО?

Про покеты я знаю, гамно еще то ))) Разные люди, разные мнения.


To Finic:

Я ожидал кого-нибудь самого злопамятного))) Знаю, Китай, да. Но цена очень хороша, что позволяет закрыть глаза на это. Другие марки вдвое дороже стоят. Поэтому лучше сломать АК и Пистолсы, чем одни ПР.

А Пистолсы сменились Викусами. Те же самые АК это бывшие Кахуны.


Не нашел я отзывов на Раске.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VirusX"]
FISHERRRR писал(а):

Про покеты я знаю, гамно еще то ))) Разные люди, разные мнения.



Покупай что хочешь! Готовься к войне. Зимой я закопаю тебя где-нибудь. На покетах. Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты их с крепами за 14 нашел если не секрет?
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kkv : AK Maiden как и все лыжи к2 продаются только в триале
2 virusX : как это ничего не нашел? Shocked "учу пользовоться поиском, дорого" Very Happy там огромная тема по ним была : http://www.rasc.ru/freethreads/showpost.pl?Board=freeride&Number=852&page=&view=&mode=threaded&sb=#Post852 . Контрольный смайлик Very Happy . Там по ключевому слову АКМ выскакивает более 20 ссылок язык
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 rossi так-то да, но на сайте совсем другой ценник на лыжи с крепами.
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
2 rossi так-то да, но на сайте совсем другой ценник на лыжи с крепами.

Наверное скидки какие-нибудь летние. Я в Челябинском триале цену на Сет Вишесы узнавал, так они без крепов 10 т.р. стоят.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100