ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Голубой пингвин из зоопарка Нью-Йорка стал натуралом

 RSS-поток ветки «Голубой пингвин из зоопарка Нью-Йорка стал натуралом»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
slim



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Голубой пингвин из зоопарка Нью-Йорка стал натуралом Ответить с цитатой

Голубой пингвин из зоопарка Нью-Йорка стал натуралом



Знаменитый пингвин-гей, проживающий в зоопарке Центрального парка в Нью-Йорке, неожиданно вернулся в лоно традиционной ориентации.

Сило, антарктический пингвин, на протяжении шести лет состоял в интимных отношениях с другим самцом, 18-летним пингвином по кличке Рой. Парочка даже вместе вырастила детеныша: обратив внимание на их безуспешные попытки высидеть камень, по форме напоминавший яйцо, смотрители подложили им настоящее.

Эта история о двух самцах, растящих пингвиненка, которого назвали Танго, облетела весь мир и сделала их кумирами геев. Либералы называли эту однополую семью важной поправкой к традиционным "семейным ценностям", о которых опять же на примере пингвинов, на сей раз императорских, рассказывается в новом и очень популярном документальном фильме "Марш пингвинов". Фильм получил мощную поддержку христианских консерваторов.

"Если императорские пингвины внушают нам представление о гетеросексуальном браке, то что тогда делают Рой и Сило?" - задалась вопросом газета The New York Times в одной из редакционных статей. На тему их отношений даже была написана детская книга, которая продается в сувенирном магазине в зоопарке: "Вместе с Танго их трое" называется она.

Но Сило бросил Роя из-за калифорнийской самочки по кличке Скрэппи, которую привезли в Центральный парк из зооцентра SeaWorld в Сан-Диего. Новая гетеросексуальная пара построила гнездо и проводит время около бассейна, в то время как Рой страдает в одиночестве.

Либералы могут утешиться тем, что среди 65 остальных птиц зоопарка есть еще четыре однополых пары. В их числе - Танго, который последние два сезона спаривается с пингвином-самцом Тазуни.


Inopressa.Ru
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> В их числе - Танго, который последние два сезона
> спаривается с пингвином-самцом Тазуни.

Как вы ребята не е..тесь, а в музыканты не годитесь Smile))))))))
Еще коты любят обдрочить что-нибудь пушистое под диваном, но почему-то это не вызывает такого резонанса в прессе, а просто им п..дов крепко дают чтоб неповадно было. Кое-кому видимо не хватило Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь голубую любовь!))
Интересно а как таки они спариваются? Неудобно ж наверное.
Silentium.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100