ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Партизанские сборы ОСЕНЬ 2006

 RSS-поток ветки «Партизанские сборы ОСЕНЬ 2006»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Цитата:
Шнива моя и претензий я к тебе я не высказавал

Больше ни за кем мы не ездили (ну не считая начала, где все вместе ехали), значит гость гонит, извини, что на тебя грешным делом подумал. Помочь в меру своих сил и возможностей всегда рад и ни кому не отказывал, а что не смог вытащить....ну тут уж извините!

Да не запаривайся, Саня!
Понятно, что без ЖПС хреново точки искать, вот и выворачивался, как мог! Смекалка тоже нужна! Без нее на ориентировании делать нефиг! Wink
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfStyle писал(а):
А я что грязненькая и не скромненькая была чтоли Laughing

Ты тоже скромненькая и чистенькая, только не красненькая! Wink
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
Я чет совсем запутался хто есть хто...
С чьим зеленым Уазом мы попа в попу в начале стукнулись?
ЗЫ...тока сильно не бейте Embarassed


Зеленый был Удава --569 госномер
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/3367/size/big/sort/2/cat/516
Мультиков ---762
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/10952/sort/1/cat/936/page/8
Денисова---с расширенными крыльями
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/9150/sort/1/cat/829/page/1
и еще один был номер не помню на 35х колесах
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Bus писал(а):
Я чет совсем запутался хто есть хто...
С чьим зеленым Уазом мы попа в попу в начале стукнулись?
ЗЫ...тока сильно не бейте Embarassed


Зеленый был Удава --569 госномер
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/3367/size/big/sort/2/cat/516
Мультиков ---762
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/10952/sort/1/cat/936/page/8
Денисова---с расширенными крыльями
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/9150/sort/1/cat/829/page/1
и еще один был номер не помню на 35х колесах

гы...и с кем из них мы того? у кого попа измята?
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Так, значить. Мнение постороннего (подло зрительствовал).
Я так предполагаю, что это были СОРЕВНОВАНИЯ, т.е. выяснение, кто лучше ориентируется, самовытаскивается, владеет своим авто, у кого оно лучше подготовлено. Правильно? Если да, идем дальше - задача на этих соревнованиях - найти точки и добраться до них на автомобиле. Правильно? Тады дальше - если экипаж не смог самостоятельно доехать до точки - он ее не взял, следовательно, если экипаж встрял намертво в болотце и самостоятельно не может выбраться - он не взял все остальные точки и не уложился в контрольное время на трассе (сход).
Я понимаю, обидно, конечно сидеть в несимпатичной жиже и смотреть, как мимо летают авто, которых ты считал близко не соперниками... Но если подумать - сам дурак - дорогу не разведали, на газ не вовремя топнул, хайджек пожадничал купить, доски поленился напилить, да и вообще не охота в этом холодном г... по локти возиться. Какого черта остальные участники должны исправлять твои ошибки??? А еще и обижаться, что более подготовленный народ не хочет отдавать свои очки, вытаскивая тебя опять в соревнование из гарантированного схода!!!
Может я че не понимаю, но я бы обиделся на любое предложение выдернуть мою колымагу из лужи другим участником. Только судейский эвакуатор - все, не смог, сход, работа над ошибками.
PS Прошу не путать с условиями реальных маршрутов - там взаимопомощь ОБЯЗАТЕЛЬНА нарушители этого првавила либо перестают ездить, либо ездят в одиночку. Да и просто выдернуть жигуленка из кювета - так, мимоходом - вроде мелочь, а приятно.

Полность согласен с Удавом. На весеннем партизане я лично на втором спец участке просидел полтора часа и кто в этом виноват кроме меня, надо было лучше готовиться.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около первой болотной точки сидела белая Нива, мы такие забурили к точке, парни попросили дернуть, я такой ну типа: "Да, конечно, ща фоткнем и дернем". Сфоткались, задний ход и... мне было прикольно) А Нивку вытащил Костя. И нас тоже)
Пару раз кого дергали, времени уходило не более 5 минут, так что мне особо не влом дергать. Другое дело, если сидят по стекла в говне и на соревнованиях.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Слава Богу разобрались! А то неприятно, когда напраслину гонят.
Вернуться к началу
Сэм



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 159
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Около первой болотной точки сидела белая Нива, мы такие забурили к точке, парни попросили дернуть, я такой ну типа: "Да, конечно, ща фоткнем и дернем". Сфоткались, задний ход и... мне было прикольно) А Нивку вытащил Костя. И нас тоже)
Пару раз кого дергали, времени уходило не более 5 минут, так что мне особо не влом дергать. Другое дело, если сидят по стекла в говне и на соревнованиях.

Честно говоря, Крематор, были слова "извини, дернуть не могу, мотор кипит, как бы до финиша добраться" Laughing . А Black хантеру спасибо.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты тоже пойми, радиатор дырявый, температур высокий. Упалить мотор от балды не каждому по карману. А Хантер вытащил и Ниву и нас.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм писал(а):
Крематор писал(а):
Около первой болотной точки сидела белая Нива, мы такие забурили к точке, парни попросили дернуть, я такой ну типа: "Да, конечно, ща фоткнем и дернем". Сфоткались, задний ход и... мне было прикольно) А Нивку вытащил Костя. И нас тоже)
Пару раз кого дергали, времени уходило не более 5 минут, так что мне особо не влом дергать. Другое дело, если сидят по стекла в говне и на соревнованиях.

Честно говоря, Крематор, были слова "извини, дернуть не могу, мотор кипит, как бы до финиша добраться" Laughing . А Black хантеру спасибо.


Радиатор на самом деле был пробит на предыдущей точке, трубка была зажата. Так что еще и сами сели, выехали бы так вытащили, проблем то никаких Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100