ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Партизанские сборы ОСЕНЬ 2006

 RSS-поток ветки «Партизанские сборы ОСЕНЬ 2006»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
Серж писал(а):
Vilson писал(а):
Серж писал(а):
Крематор писал(а):
Итак, настало время эскпедиции "Не влом за ломом!"! Равняйсь!

Насчет потягать - тягали немного, но самое обидное то, что именно нашим Сереге и Кирюхе не получилось помочь, с 18 точки, на которой они остались, мы свалили раньше и уже были в районе 27-й или дамбы-2.

Very Happy нам кое-кто мог помочь, пока сидели не плотно и достаточно было толкнуть вдвоем-троем, но как сказали время рассудит Wink К даже нам наши из города прикатили на фронтере белой без КАРТ, ЖПС, а только с желанием помочь, нашли нас чудом Shocked сам удивляюсь, но было поздно. Далее эвакуация организаторами и сход Mad .
Пожадуй это только закалило волю к победе, в следующий раз так не лопухнемся, надеюсь Very Happy


Эээээ, а могли бы и позвонить, мы бы после финиша могет примчались бы вытащили Вас оттуда Smile

Мы и звонили всем кого знаем Very Happy


Вабщето на бриффинге говорили сотовые телефоны двух организаторов...
Но то что из участнегов никто не помог это свинство....
Нас например 2 раза дернул Луазик занявший первое место и сказал, что типа пацаны трактор ищите, а вот Шнива (к сожалению не запомнил бортовой номер) осталась с нами на час и ручными лебедками вытащили совместно! За что им огромное спасибо!
Вот и пойми, что лучше выиграть соревнования или помочь встрявшему по уши джиперу!

Нее, Саня это хороший мужик! И это может много народу подтвердить!
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolarWolf писал(а):

ЗЫ-- а насчет помощи , так у меня свое мнение на этот счет( я как то посидел 26 часов на Игиме в Татарии на Уазе в луже по пояс со сломанным мостом, а 3 уазика Башкиских мимо проехали).

Эээ не значит ли это, что если какой - то, простите, КОЗЕЛ не помог тебе в трудной ситуации, то нужно становиться таким же, снова простите, КОЗЛОМ Question Question Question Shocked
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Bus писал(а):
Саня писал(а):
Цитата:
Сане: Че-то я не подумал вас дернуть от 22 когда сам оттуда еле выскочил. Но там засада длинная была, я бы на длину троса не подобрался второй раз
.
Да вы бы и не смогли, поэтому я даже и не просил! Вильсону - респект!
А 69-й залез в ту лужу исключительно по собственному желанию без всякой необходимости и попрекать других, что не остались их откапывать и вытаскивать ручной лебедкой...э...как бы это помягче сказать...
А ребятам с красной нивы приношу извинения, что подумал про них. Просто ситуации похожие были, а по никам не разобрался хуизху!

Уважаемый Саня ( я так понял вы с победившего Луаза?)....ни в коем разе не хотел принизить ваши достоинства, если чем либо задел ваше самолюбие - приношу свои искренние извинения...
А про лужу, в которую мы залезли....да по собственному желанию...но не для того чтобы в ней 2 часа просидеть, а чтоб проверит способности авто....
Vilson уже написал, что это соревнования, и что каждый выбирает свой путь: рватся к победе или помочь ближнему, даже если он попал по своей ...хм..глупости...
Со своей стороны могу сказать, что вытаскивали всех, кто садился и просил о помощи, а так же сами предлагали вытащить.
Больше того, на показательных точках провели много времени, помогая брать точки...(хотя самих вытащили только с одной, а с двух других сами выехали)...
Все вышесказанное ИМХО и никого ни к чему не обязывает...


Я немного не понимаю, ты хочешь сказать что не помогали ближнему или как ?
Если не помогали , не я ли выдернул тебя с ямы на финише ???
Не я ли выдернул Саню , и он взял 1-е место.
Другой момент, мы шли 3-мя машинами : Хантер, Мульты и я, Хотя мульты от нас чуть убежали вперед но когда они засели на 43-й мы не бросили их объехав точку а объехали помоглди отжечить и вытащили их оттуда. Но тем не менее когда они застряли на 37-й точке и мы уже опаздывали на обязательные точки, повозившись 10 минут, порвав 1 трос и поняв что тут надолго мы оставили их и уехали. И они ни слова не говорят нам. Потому что мы пытались, но получать по 12 часов всем 3-м машинам пенала не хотелось. В итоге мульты сам джечились и кидали траки и вылезли !!! Вот так вот....
Ненадо никого винить....

P.S По поводу проверить проходимость авто, ездил бы с нами на покатушки, тут темы бывают периодически.

P.P.S ГАЗ-69 очень хороший проходимец, и на нем можно проехать во многих местах с головой. Ну кое где с полным газом Smile Бывает с дамажами( я погул бампера, задние крылья, дверь заднюю помял-когда снял наклейку увидел, радиатор пробил) Но оно того стоит Smile


Господа...не кого не обвиняю я! нееет!!!!
Да мы новички, да мы машину приобрели 3 месяца назад, да пилот у нас еще руку не набил, да мы 2 часа на трассе разбирались как включить пониженную и блокировку (шильдиков то нет)...
Согласен со всем что вы сказали....сами виноваты...научимся...обязуемся на покатушки ездить...
Перед Саней вроде извинился!
Предлагаю Выпить! на мировую и отметить сборы!!!!

Вабще я заболел этим видом...эээ...спорта....
Видимо надолго с Вами, так что простите, если что не так сказал...ей богу ни кого обидеть не хотел!

ЗЫ Респект за обязательную точку - опять же показали, что не надо тупо лесть в грязь, а лучше обойти все и осмотреть!!!!
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):

Господа...не кого не обвиняю я! нееет!!!!
Да мы новички, да мы машину приобрели 3 месяца назад, да пилот у нас еще руку не набил, да мы 2 часа на трассе разбирались как включить пониженную и блокировку (шильдиков то нет)...
Согласен со всем что вы сказали....сами виноваты...научимся...обязуемся на покатушки ездить...
Перед Саней вроде извинился!
Предлагаю Выпить! на мировую и отметить сборы!!!!

Вабще я заболел этим видом...эээ...спорта....
Видимо надолго с Вами, так что простите, если что не так сказал...ей богу ни кого обидеть не хотел!

ЗЫ Респект за обязательную точку - опять же показали, что не надо тупо лесть в грязь, а лучше обойти все и осмотреть!!!!


Выпить тема Smile Мы тока ЗА Smile А у меня УАЗка 14-го ровно месяц
Smile Не пропускай покатухи и все будет ЗЕР ГУТ Smile

P.S Тема разбораф и междоусобицы закрыта Smile
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Bus писал(а):

Господа...не кого не обвиняю я! нееет!!!!
Да мы новички, да мы машину приобрели 3 месяца назад, да пилот у нас еще руку не набил, да мы 2 часа на трассе разбирались как включить пониженную и блокировку (шильдиков то нет)...
Согласен со всем что вы сказали....сами виноваты...научимся...обязуемся на покатушки ездить...
Перед Саней вроде извинился!
Предлагаю Выпить! на мировую и отметить сборы!!!!

Вабще я заболел этим видом...эээ...спорта....
Видимо надолго с Вами, так что простите, если что не так сказал...ей богу ни кого обидеть не хотел!

ЗЫ Респект за обязательную точку - опять же показали, что не надо тупо лесть в грязь, а лучше обойти все и осмотреть!!!!


Выпить тема Smile Мы тока ЗА Smile А у меня УАЗка 14-го ровно месяц
Smile Не пропускай покатухи и все будет ЗЕР ГУТ Smile

P.S Тема разбораф и междоусобицы закрыта Smile


Закрытие разборов принимаю и поддерживаю!

Давай те точку выбирать для отмечания!
Вернуться к началу
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
Vilson писал(а):
Bus писал(а):

Господа...не кого не обвиняю я! нееет!!!!
Да мы новички, да мы машину приобрели 3 месяца назад, да пилот у нас еще руку не набил, да мы 2 часа на трассе разбирались как включить пониженную и блокировку (шильдиков то нет)...
Согласен со всем что вы сказали....сами виноваты...научимся...обязуемся на покатушки ездить...
Перед Саней вроде извинился!
Предлагаю Выпить! на мировую и отметить сборы!!!!

Вабще я заболел этим видом...эээ...спорта....
Видимо надолго с Вами, так что простите, если что не так сказал...ей богу ни кого обидеть не хотел!

ЗЫ Респект за обязательную точку - опять же показали, что не надо тупо лесть в грязь, а лучше обойти все и осмотреть!!!!


Выпить тема Smile Мы тока ЗА Smile А у меня УАЗка 14-го ровно месяц
Smile Не пропускай покатухи и все будет ЗЕР ГУТ Smile

P.S Тема разбораф и междоусобицы закрыта Smile


Закрытие разборов принимаю и поддерживаю!

Давай те точку выбирать для отмечания!


вот вам точка: http://forum.nedoma.ru/topic8586.html&sid=cdac88d45d9605552a6dc8e01b20d286
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Так, значить. Мнение постороннего (подло зрительствовал).
Я так предполагаю, что это были СОРЕВНОВАНИЯ, т.е. выяснение, кто лучше ориентируется, самовытаскивается, владеет своим авто, у кого оно лучше подготовлено. Правильно? Если да, идем дальше - задача на этих соревнованиях - найти точки и добраться до них на автомобиле. Правильно? Тады дальше - если экипаж не смог самостоятельно доехать до точки - он ее не взял, следовательно, если экипаж встрял намертво в болотце и самостоятельно не может выбраться - он не взял все остальные точки и не уложился в контрольное время на трассе (сход).
Я понимаю, обидно, конечно сидеть в несимпатичной жиже и смотреть, как мимо летают авто, которых ты считал близко не соперниками... Но если подумать - сам дурак - дорогу не разведали, на газ не вовремя топнул, хайджек пожадничал купить, доски поленился напилить, да и вообще не охота в этом холодном г... по локти возиться. Какого черта остальные участники должны исправлять твои ошибки??? А еще и обижаться, что более подготовленный народ не хочет отдавать свои очки, вытаскивая тебя опять в соревнование из гарантированного схода!!!
Может я че не понимаю, но я бы обиделся на любое предложение выдернуть мою колымагу из лужи другим участником. Только судейский эвакуатор - все, не смог, сход, работа над ошибками.
PS Прошу не путать с условиями реальных маршрутов - там взаимопомощь ОБЯЗАТЕЛЬНА нарушители этого првавила либо перестают ездить, либо ездят в одиночку. Да и просто выдернуть жигуленка из кювета - так, мимоходом - вроде мелочь, а приятно.

Все верно!
Есть соревнования, где все-таки каждый за себя (ничего страшного от сидения в говнах на трассе не произойдет, а к вечеру все равно организаторы вытащат), а есть реальная взаимопомощь в суровых условиях - по работе или на отдыхе, рыбалке, охоте...

Кто хотел - помогал, кто хотел выиграть любой ценой - выигрывал!

Вот мы лично (Шнива №29) просто катались в свое удовольствие, с перекурчиками Wink , совсем даже не рубились, да и стартовали вместе с Игорем (Шнива №28 ) позже всех минут на 20-30 (в МЕТРО заезжали, потом на старте провозились со страховкой).

Вытаскивали на обязательной 32 точке Сузуки Джимни, только потому, что он заезд к точке перекрыл. Когда сами перекрыли ММС Паджерику заезд на 22 точку, он нас вытащил... Wink Но, естественно, огромное спасибо Марселю!

В принципе, ехали за себя и для себя, просто катались и отдыхали.

Когда в итоге оказались на 4 месте - сильно удивились и даже офигели! Shocked

P.S. Правда, сообчеству тоже помогли: альтернативный заезд на 11 точку разведали и совместно с экипажем белой Нивы №21 от поваленных сосен и валежника расчистили. Wink


Последний раз редактировалось: doctor rus (Ср Окт 18, 2006 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ее поперек колеи брали, жуть Smile

Услышав о нашем 3-м месте сам прыгал от счастья и не верил Smile
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет совсем запутался хто есть хто...
С чьим зеленым Уазом мы попа в попу в начале стукнулись?
ЗЫ...тока сильно не бейте Embarassed
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
А мы ее поперек колеи брали, жуть Smile

Услышав о нашем 3-м месте сам прыгал от счастья и не верил Smile


Так мы ж енту альтернативную тропу стали искать, глядя на Ваши барахтанья! Но вы молодцы, упрямые джимперы!!! Very Happy
Да, кстати, после Вас по этой колее очень глубоко ехать было! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100