ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чем плоха одежда Iguana?

 RSS-поток ветки «Чем плоха одежда Iguana?»
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Чем плоха одежда Iguana? Ответить с цитатой

Горнолыжная или бордическая. Дизайн понравился в их моделях. Мембранка правда всего лишь 10/10 максимум. Помню год назад кто то хаял их одежду, правда без объяснений.

И вообще, насколько велика в ощущениях разница в мембранах? Можно ли отличить собственной кожей 10 и 20? Или попроще 5 и 10?

Просьба нахер с баяном не посылать)))) Технологии растут в качестве и падают в себестоимости. Может кто че новое расскажет. То что было актуально пару лет назад, возможно сейчас плетется в конце.

Дорогую одежду типа Кальмара покупать нет желания, ибо пафосность не главная для меня характеристика горнолыжной одежды. Планирую потратить до 15 тыров, но совсем не обязательно она будет стоить 15. Может понравится хорошая и за 10.
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там дизайн моделей
Ты прото сунь руку в Игуановскую перчатку... всё поймёш
про ихов бренд

по моему отстой
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что там у игуаны плохо, у меня две куртки - Spyder и Iguana, обе нижнего ценового диапазона (3500 руб)
так спайдер по фенечкам и рядом с игуаной не валялся, я его даже кататься наверно одевать не буду, так по городу ходить, понтоваться.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
Не знаю что там у игуаны плохо, у меня две куртки - Spyder и Iguana, обе нижнего ценового диапазона (3500 руб)
так спайдер по фенечкам и рядом с игуаной не валялся, я его даже кататься наверно одевать не буду, так по городу ходить, понтоваться.


Я так и не понял, что хуже то? Спайдер?

To Fel:

Перчатки не смотрел. И опять повторюсь, за пару лет ситуация могла поменяться кардинально, т.е. могли сменить и поставщиков и технолога и т.д.
Подробно не читал еще про их продукцию на предмет проклейки швов, влагостойкость молний и т.д.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
Не знаю что там у игуаны плохо, у меня две куртки - Spyder и Iguana, обе нижнего ценового диапазона (3500 руб)
так спайдер по фенечкам и рядом с игуаной не валялся, я его даже кататься наверно одевать не буду, так по городу ходить, понтоваться.

Это где это ты Спайдер за 3500 нашел? Точно настоящий? Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
Не знаю что там у игуаны плохо, у меня две куртки - Spyder и Iguana, обе нижнего ценового диапазона (3500 руб)
так спайдер по фенечкам и рядом с игуаной не валялся, я его даже кататься наверно одевать не буду, так по городу ходить, понтоваться.


Ты спайдер за 3500 купил??? на рынке у бабульки чтоль???
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера гулял по "мир"у и зашёл в Игуану
померил только перчатки ........ атстой!
по моему только летняя одежда хоть как то катит
была у меня анарака ихняя, ни чо так
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не нормальная одежда. я катал два сезона и вполне сносно
не промокает.за руковицы не скажу ничего потому как катаю в соломонах
А лучше в игуане покупать все весной тк большие скидки
Вернуться к началу
kacTep
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, подождем весны
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем мире все относительно. Когда-то давно я катался в куртке которая намокала при любом падении т.к. не было там всякиз "мембранок" или езще чего там, на куртке было две молнии на нагрцдных карманаз, воторотник стоечка и надпись вышивкой на груди - extrem.
Потом я наскреб денег и купил Iguana и мне казалось это самим совершенством - недорого и есть все навороты классной горнолыжной куртки. И смеялся про себя нат теми уродами которые покупают Spyder за 35 тысяч рублей хотя "он ненамного лучше". На самом деле куртка меня очнь даже устраивала
Сейчас гоняю в других более "уродских" марках и могу сказать, что Игуана гавно.
Все относительно. Каждый ищет для себя что-то и смотря с чем сравнивать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100