ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Я - повелитель ветра!.. хотя...

 RSS-поток ветки «Я - повелитель ветра!.. хотя...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Я - повелитель ветра!.. хотя... Ответить с цитатой

Хотя, вру... обычное щмо, которому доверили чудоанжинерную конструкцию...

Оказывается кроме привычных забав вроде сноуборда велика вейка и таму подобной дребедени есть еще куча извращений которыми моему не нормальному мозгу стоило бы заняться...
Одним из этих извращений является кайт! От латинского - Kite (что переводится как невообразимое сочетание четырех букв)
Вобщем штука прикольная! Особенно для полного ламера, совершенно не умеющего этой сцукой уплавлять...
Как только берешь кайт в руки понимаешь что ты офигенно способный парень! Уже пол дела можно сказать сделал - взял его и понес! Но блин это самое легкое... Дальше идет разматывание строп, одевание всяких обвязок, разворачивание купола, надевание кайта на крючок и....

А вот тут вообще жопа начинается!
Честно говорря никогда бы не подумал что ветер обладает такой недюженной силой! Как рванет, как закрутит! О фак!
Но в душе одно! Я же бля кайтер! Хоть и доморощенный но кайтер! Я же с детства змеи всякие, воздушные, Горыныческие запускал! В небо! Но блин не знал что на них еще и штуки всякие выписывать можно! ААААААА... Я ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРА!!!
Хоть и фиговый из меня повелитель но я справился! Е! Он меня слушался как ученик училку! Как девочка мальчика, как папа маму на рынке! Как... эх...
Хотя блин это ведь был не кайт... Юрыч сказал что это какая-то пелотка была... хотя точно не помню как называе5тся... Может и пелотажка, но какая нафиг разница, все равно я был великим пелотом этого чудо-крыла... хотя и трехметрового, но крыла...
Чуть погодя я уже был за штурвалом настоящей гордости любого покорителя вершков и как оказалось Корешков... Все корешки покорил Жук, чуть раньше меня... протащившись по полю метров 200 за куполом кайта, в поисках чудо-красной кнопки аварийного катапультирования... Кнопку то он не нашел... хе-хе, баклан! Но откатапультировло его хорошо! Теперь местные мыши полевки на всегда запомнят его плуг-голову, и будут рыть норки поглубже... Ох, только бы Жуку в норку не лазили... хотя это я так к слову...

Так вот... жук лежит, Харитон а Ауте, кричит: "Бля зря деньги потратил! Это же зверь а не змей! Покупал флажок, а в итоге понял что это не я его буду носить , а он меня! АААААА!!!
Он сцуко еще и оранжевый!"- кричал Харитон и несся по полю в поисках долгожданного колючего толи куста, толи репейника…
Но Филипов не дал парню расслабить булки и всетаки заставил его зацепить свой крючек за кайтовую петлю! И Харитон палетел!
Пелот! Он уже второй пелот на сегодня! Новорожденный как говорится!

Третьим уже настоящим пелотом стал я!
Долго думая куда же все-таки рулить, я порулил к шатру с купатами и +++++ любезно приготовленными Санычем... Еще бы! Надо же было подготовиться к полетам! Тем более что купаты так и просились чтобы их оприходовали!
Еще бы!
…но история не о купатах…

Ветер. Ветер рвал, метал, колбасил, и заставляя меня хорошенько по-тужиться…
Кайт это оказывается штука тонкая, если чуть засмотрелся или замечтался, то считай уже валяешься на земле разглядывая борозду после оставленную телом…
Филиппов приколол! Решил прикрутить с себе колеса и флаг, и удул по ветру в поисках особых ощущений… А ощущений было предостаточно!
Я тоже решил не цацкаться и одев маунтинборд встал на тропу войны! АААААА! Кричал я… ну еже падая и волочась по земле! Клеевая штука! Еще одно занятие, при котором можно с легкостью сломать себе шею! Как во добрые старые времена!

Но ветер решил подойти ко мне с тылу, и буквально вырвав меня из кроссовок повалил на мягкую, но сцуко, грязную землю… потащил… С издевкой такой… Я то пытаюсь встать… но босиком то не получается… в детстве учили что надо в кроссах ходить, мол ноги застудишь, носки в кафно убьешь!
…Стих… я… ну верер тоже стих, оставив меня в метрах 20 от бот… Блин… идти обратно… по траве… фу…

Вобщем понял что ветер, кайт и маунтинборд это прекрасное сочетание! Кстати довольно-таки просто управлять этими предметами… хе-хе… по отдельности Smile
Когда все это на тебе вместе, то честно говоря мозг тебя начинает активно посылать! Куда? Конечно же в на …, точнее на курсы пелотирования пелотажек!
Smile Да, да! Такие тоже бывают…

Вобщем что сказать! Клево я провел выхи…

Отдельный Респект Филлипу и СС за организацию сего мероприятия…
На сих откланяюсь… Пакедова…

ПиСи: Жука поблагодарят местные пахари по весне...
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйнах!
Мля Бирюкофф сцуко окуенно жжешь, давно я так не ржал! Лучший твой высер 100пудово!
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал писать отчет про Зюраткуль, но заплакал и бросил, не буду больше писать!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в общем, да... цепляет Smile))))
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.
А я чето не помню чтоб тебя по земле тоскало.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Прикольно.
А я чето не помню чтоб тебя по земле тоскало.

В это время ты был увлечен своей Гирой на другом конце поля... Smile
Но до Макса мне еще "пахать" и "пахать" Smile
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюкофф жжешь,Гришковетц отдыхает.
Вернуться к началу
Life
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше думала, что настоящего мужчину может заставить плакать только женщина. Во всех других случаях он сохраняет самообладание и сдерживает слезы. Оказывается, я ошибалась. Есть еще и Зюраткуль…от впечатлений от которой плачут даже настоящие мужчины….

2 BIRUKOFF да ты настоящий талант – тебе бы статьи в журналы писать или на TV зажигать, а ты небось пропадаешь в какой-нибудь конторе в четырех стенах.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Жук, Фрирайдер, Поспелов и Харитон: Спасибо за респекты... Smile

2Лифе: Настоящего мужика может заставить плакать только настоящий тертый лук!
Спасибо... точно... уже 2 дня в 4х стенах пропадаю... хотя до телевидения тож не далеко Smile
...
Приму на заметку...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот... прыгун ты, а не пилот Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100