ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Свежая инфа о Солнечной долине

 RSS-поток ветки «Свежая инфа о Солнечной долине»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finic писал(а):
Very Happy
ай малатца
есть у кого жезлонг на пару дней?

значит вот такое оно катание с удовольствием
теперь понятно на кого смотреть.
Very Happy


хм интересно, Cool в одной из веток обсуждали што очки сдувает...а вот как обстоит дело с купальниками??????ни разу не каталась ,поэтому интересуюсь Embarassed
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка, если такую цель поставить, то она может быть достигнута!
Laughing
Вернуться к началу
X.O.рошая



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 399
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое выходных в купальнике каталась)))ничего не сдувает Wink
Вернуться к началу
Женя челнинский
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парк не расстаял? а то на неделе проезжать мимо буду стоит заехать?
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот СолиДол разводилово!!!!!!!!!!!!!других слов нет!!!!!!!!!!!!!!!моей дочери на кубке губернатора дали флаер на 50%!!!!!!!!!!!скидку до 12 апреля на все трассы....щас они приехали в долину и ни хрена им там скидку не сделали Evil or Very Mad вместо 180 рэ за два часа они заплатили 150 рэ!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad научите меня математике учииитель где тут 50% скидки Evil or Very Mad и спрашиваеца-на хрена так делают Evil or Very Mad уроды ...млин...
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну математика то простая 180/2=90
Заплатили 150 руб, т.е. зажатая скидка 60 рублей.

А теперь главное. Стоит из-за 60 рублей так нервничать то?
Один человек флаер придумал, второй выдал, третий зажал 60руб.
Т.к. это все произошло, явный косяк процессинга Wink
Но зачем всех уродами то звать, а?

Здравый смысл есть в предпосылке, что это такое организованное кидалово на 60 руб?

Вы пытались поговорить с админами, хотя б для того чтоб они узнали что не все в порядке с организацией?
Вернуться к началу
Natgirl



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 220
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из достаточного опыта сотрудничества с солидолом и не только могу сказать, что все хорошие начинания манагеров и акции "обсираются" из-за неадекватной работы исполнительного персонала. в данном конкретном случае, скорее всего конкретного кассира. поэтому я бы в такой ситуации обязательно навестила администрацию и отдел продаж на предмет "сатисфакции" и выяснила какого ... зажали РЕБЕНКУ обещанную скидку.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё это так..если бы я поехала с ней-я бы обязательно выясняла это.....но ребёнок сам же не пойдёт выяснять ...а администрации СолиДола нужно следить за своим персоналом...а то как-то интересно получается-ой,а мы и не подозревали что у нас такие кассиры работают...логика простая-если кассир так поступает значит он уверен ,что это ему сойдёт с рук,в противном случае этого бы просто не произошло....в любом случае-это не делает чести любой горнолыжке....кстати,а 50% флаер у неё изъяли и дали другой..25%.....маркетинг на постсовецком пространстве имеет свои национальные особенности...от этого нам похоже долго ещё не уйти неа
Вернуться к началу
Natgirl



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 220
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис, я с Вами вполне согласна. но у нас это встречается сплошь и рядом везде куда ни глянь. такое ощущение, что у большинства наплевательское отношение к работе, своим обязанносятм и другим людям прочно вошло в ДНК еще во времена их совково ориентированных дедушек и бабушек. Sad
Вернуться к началу
rescue115



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 351
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
щас они приехали в долину и ни хрена им там скидку не сделали

А ничего, что эти флаеры действительны только по выходным? И об этом на них же и написано?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100