ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Свежая инфа о Солнечной долине

 RSS-поток ветки «Свежая инфа о Солнечной долине»
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Свежая инфа о Солнечной долине Ответить с цитатой

На нашем сайте обновилась информация о ГЛЦ Солнечная долина

Резюме:
- в новом сезоне откроются 2 новые трассы,
- появилась схема трасс,
- новые цены сезона 06/07 (общее повышение, разделение на высокий/низкий сезон),
- к декабрю обещают построить сноупарк


Последний раз редактировалось: freerider (Чт Ноя 09, 2006 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Dr. Watson



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 157
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skipass в Солнечной Долине в будни на 3 часа стоит 500 р., а на Банном 8 часов в выходные 600 р. Вот такая вот ценовая политика Smile
Вернуться к началу
WladPermski



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 473
Откуда: perm

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че так дорого?
а в выходные в солнечной долине подъемники справлялись с количеством народа?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа.... ценник бодрый. Но! В отличие от других "центров" здесь поднимают не только цены. Я посмотрел новую карту и могу сказать, что из небольшой горы (550 м в высшей точке) выжимают максимум. два новых подъемника ушлт в то место где они были более всего необходимы. Мы уходили в ту сторону не раз - там всегда было офигенное лесное катание, правда потом нужно было идти метров 700 обратно пешкарусом. Но с появлением подъемника там появляется офигенное поле для лесного катания. Я и раньше говорил что СД это круто, а теперь скажу что это мегакруто. С таким подходом они быстро вырастут из локальной горки для жителей Челябинска и близлежащих городов до в лучшем смысле этого слова "южно-уральского горнолыжного центра"
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, им бы еще горку повыше....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они действительно очень быстро развиваются. И с точки зрения бизнеса делают все правильно. Зачем снижать цены, если итак в выходные народу столько, что не протолкнуться, они фактически монополисты среди "горок выходного дня". Но сточки зрения потребителя услуг этот факт является весьма грустным, ибо цены, лично для меня, становятся неподъемными Sad
Вернуться к началу
Dr. Watson



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 157
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да, они действительно очень быстро развиваются. И с точки зрения бизнеса делают все правильно. Зачем снижать цены, если итак в выходные народу столько, что не протолкнуться, они фактически монополисты среди "горок выходного дня". Но сточки зрения потребителя услуг этот факт является весьма грустным, ибо цены, лично для меня, становятся неподъемными Sad

Я это был...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегу бы побольше в Завьялихе. Тогда Солнечную Долину в топку. ИМХО Very Happy
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как из Самары, а из Челябинска до Завьялихи в 2 раза дальше чем до СД, смотаться туда обратно за день 400км + каталка = напрягает.
А в СД можно смотаться между делом, так что не надо СД в топку, пусть будет Wink

А цены, да растут, ну что - будем пользоваться вторичным рынком дневных абонементов Wink

Мне вот, что действительно в СД не нравиться - то, что нужно как-то время оставшееся самому отслеживать, сам часто попадаю в ситуацию, когда очередь отстоял, а турникет не пускает, после чего перепрыгиваешь, канатчикам обещаешь последний спуск и т.п., но вот иногда они бывают упертые блин... и это напрягает Laughing
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Снегу бы побольше в Завьялихе. Тогда Солнечную Долину в топку. ИМХО Very Happy


Ну для того, чтобы так говорить тебе как минимум нужно было побывать в СД.
Я могу со всей ответственностью заявить, что СД круче Завьялихи в десятки раз. А если еще и выпадает снег - СД просто супер. Так что Завьялиху в топку. На Сд реально классно, а с появлением новых трасс будет еще лучше! Причем потенциал развития там еще не исчерпан полностью, есть еще спуск на север, куда поставят подъемники в след году. Уверен что через пару лет и из Уфы народ будет обсуждать не только "как дела в А.", а "кто еще не сдал бабло на СД?"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100