ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

За сколько можно собрать борд для начинающих!

 RSS-поток ветки «За сколько можно собрать борд для начинающих!»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: За сколько можно собрать борд для начинающих! Ответить с цитатой

Приближается сезон катаний. В этом году я хочу собрать борд для того что бы просто кататся не гриндить и не убиваться. Посоветуйте какие и по чём комплектаци бывают. Зарание спасибо:)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажца любое спец предложение потянет...
Вернуться к началу
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты так считаешь!! А кто знает где лучще собрать борд в триале или чемпионе Где нормально. Делитесь опытом народ.Smile
Вернуться к началу
Sobol



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 63
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, лучше собрать борд у Юры Невского, сам сегодня приобрел полный комплект+защита. Кстати, у него сейчас куча снаряги появилась, все размеры есть. Он даже подскажет, как лучше будет. Да и цены ниже рыночных! Я с ним не первый год сотрудничаю, и пока доволен всем.
Вернуться к началу
LILI



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 303
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от того,за сколько ты хочешь собрать себе этот комплект! Можно и за 5,можна и за 50...
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobol писал(а):
Я думаю, лучше собрать борд у Юры Невского, сам сегодня приобрел полный комплект+защита. Кстати, у него сейчас куча снаряги появилась, все размеры есть. Он даже подскажет, как лучше будет. Да и цены ниже рыночных! Я с ним не первый год сотрудничаю, и пока доволен всем.

хм... тыж наверно не комплект для начинающих собирал?
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для первого сезона спецпредл в триале потянет прекрасно (если нормально подобрать). за такие деньги можно тока БУ подобрать (да и то врядли).
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Ты так считаешь!! А кто знает где лучще собрать борд в триале или чемпионе Где нормально. Делитесь опытом народ.Smile

А какая разница на чем катать в первый сезон, если не собираешься развиваться?
Да хоть доска от Папы Карло...

Но если все-таки ты думаешь что сноуборд тебе нужен не ради забавы и понтов, типа "Я блин теперь сноубордист", то шли нафиг все эти спецпредложения, копи денег (ибо снега все равно нет, а за 3 выходных в абзачке на полированых трассах кататься не научишься) и бери нормальный (все-таки средний) комплект ценой в тысяч 18, ибо через год ты все равно волей и не волей научишься катать, и захочешь другую доску...
Вернуться к началу
LavrLex



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Turbo писал(а):
Ты так считаешь!! А кто знает где лучще собрать борд в триале или чемпионе Где нормально. Делитесь опытом народ.Smile

А какая разница на чем катать в первый сезон, если не собираешься развиваться?
Да хоть доска от Папы Карло...

Но если все-таки ты думаешь что сноуборд тебе нужен не ради забавы и понтов, типа "Я блин теперь сноубордист", то шли нафиг все эти спецпредложения, копи денег (ибо снега все равно нет, а за 3 выходных в абзачке на полированых трассах кататься не научишься) и бери нормальный (все-таки средний) комплект ценой в тысяч 18, ибо через год ты все равно волей и не волей научишься катать, и захочешь другую доску...


...и захочешь перейти на ЖООООСКУЮ Very Happy
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):

А какая разница на чем катать в первый сезон, если не собираешься развиваться?
Да хоть доска от Папы Карло...

Но если все-таки ты думаешь что сноуборд тебе нужен не ради забавы и понтов, типа "Я блин теперь сноубордист", то шли нафиг все эти спецпредложения, копи денег (ибо снега все равно нет, а за 3 выходных в абзачке на полированых трассах кататься не научишься) и бери нормальный (все-таки средний) комплект ценой в тысяч 18, ибо через год ты все равно волей и не волей научишься катать, и захочешь другую доску...

ИМХО для новичка лучше всего купить хорошие(удобные) боты + крепы пофиг какие, главное чтоб ботинок хорошо стоял, доска средняя от одного из бюджетных брендов и забить на технологии, год два такой комплект потянет, когда чел поймет, что реально вырос из него - доска и крепы продаются такому же новичку и покупается новая снаряга уже со знанием дела.

к вопросу где покупать лучше... а хоть где и нех слушать что там консультанты напевают Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100