ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что значит "не прощает ошибки" в отношении лыж/бор

 RSS-поток ветки «Что значит "не прощает ошибки" в отношении лыж/бор»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпт че не можешь штоль намана ответить ??
друган там был 5 и 6 числа- грит Пана видел, Кузьмина грит видел на новых лыжах- вишесы вроде, я грю да Кузьмин на покетах сцуко жжот, а вишесы Сева купил, он грит нет вроде был именно Кузьмин но не на покетах а на вишесах
кароче заипали вы меня сказачнеги уже блин Smile)))))))))))))
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вот че вспомнил - Когда брал в Миняре на тестах триала Нордику Доберман Про СЛ мне наоборот показалось, что дугу на них держать намного проще, они сами все делают. (по сравнению с моими Пабликами). Хотя модель-то самая что ни наесть высшего уровня
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100