ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велосипед вместо Виагры

 RSS-поток ветки «Велосипед вместо Виагры»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rediska
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Сосис значит 2хподвес! Двухподвес- двухсосис, сокращенно сосис! Гремм же на сосисе катает!

Писдес логика:), в жизни бы не допер. Из разряда каламбуров Ржевского имхо:
"Корнет - кларнет - трамбон - гандон" SmileSmile
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это еще не самое главное! На таком велосипеде точно до виагры доездишься! Он же гремит как ржавое ведро с гайками! Особенно когда чуть чуть прыгают на нем! Уши отрафируются от постоянного звона!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100