ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo

 RSS-поток ветки «Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Inta



Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 1:04 pm    Заголовок сообщения: Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo Ответить с цитатой

С 31 марта по 2 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет уникальная выставка, посвященная миру гонок и всему, что с ними связано. Любителей максимальной скорости и драйва ждет путешествие в прошлое и знакомство с будущим индустрии!

Российский гоночный мир

На выставке Motorsport Expo представляют свои достижения топовые гонщики и команды, организаторы гоночных серий, руководители технических центров и автодромов, а также производители и дилеры техники, экипировки и сопутствующих товаров. Выставка Motorsport Expo — возможность для каждого прикоснуться к авто- и мотоспорту, пройти за кулисы гоночного мира, куда не попадешь в другое время.

Наследие прошлого и взгляд в будущее

В рамках выставки Motorsport Expo 2023 представят редкие гоночные автомобили прошлых эпох — экспонаты музеев и частных коллекционеров, некоторые из которых никогда ранее не представляли своих машин.

На выставке Motorsport Expo собирают все актуальные модели гоночной техники разных видов: от монструозного KAMAZ до экспериментальных электромотоциклов.


Мир техники для активного отдыха

Выставка Motorsport Expo пройдет с масштабными выставками техники и активного отдыха: «Мотовесна», «Велокульт», «ЕДрайв» — мотоциклы, велосипеды, электротранспорт от российских производителей представят совместно с быстрейшей техникой!


Больше информации о выставке — на официальном сайте: https://motorsportexpo.ru/
[img]https://sun9-west.userapi.com/sun9-13/s/v1/ig2/DawV-U3n3v6jgU8u2uKzzOD7lUvhOyww7UfFa0UfZzBEKjusSSpv3Q9shXn9-bfzhzAmui2ezxb6k6vo3Ry-ipNN.jpg?size=1500x900&quality=95&type=album[/img]
Вернуться к началу
Inta



Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motorsport Expo – не просто выставка. На мероприятии гости могут прикоснуться к уникальному миру гонок и даже стать его частью.
В этом году Команда «КАМАЗ-мастер» представит на выставке стенд, на котором посетители мероприятия увидят легендарный КАМАЗ и фирменную атрибутику покорителей «Дакара». Российская Дрифт Серия расскажет, что ждать в предстоящем сезоне, поделится планами организаторов и пилотов. На стенде RDS гости

Motorsport Expo 2023 узнают все о дрифте и сериях, входящих в тройку чемпионатов мира, а также познакомятся с сильнейшими представителями
автоспорта.
Пилоты ведущих команд вспомнят яркие моменты карьеры, а также объявят о будущих мероприятиях. Гости Motorsport Expo смогут взять автографы у легенд российского мира гонок и сделать с ними фото.
Все три дня со сцены Motorsport Expo 2023 именитые спортсмены, организаторы мероприятий и производители техники будут рассказывать заинтересованной публике о своих достижениях и планах. 

Программа выступлений на сайте https://motorsportexpo.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100