ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эксплуатация ДВС

 RSS-поток ветки «Эксплуатация ДВС»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Кузьмин писал(а):
otto писал(а):
В Сербию - конечно не планировал. Но в конце мая могу-почему не то. Виза туда не нужна. Рейсы прямые из Стамбула есть-цена вопроса rt - рублей 20-25 безбагажным тарифом.
С тебя геометка где танк, и половину стоимости билетов. Я посижу без проблем-могу даже видос на это время заснять.

Танк кстати можно долго на холостых держать. Он дизельный.

Предлагаешь Сазонову закрыть вопрос - пересев на танк?
1) Может долго работать на холостых
2) Танк всегда груженный - ну тупо +- тонна для него не о чем.


Говорят только у них ресурс только тысяч 5-10. Типа дольше им не надо. Так что к танку трал нужен.
И тогда все сходится - трал постоянно будет груженный танком, и спать можно в заведенном танке

Тралы от Путина ещё не раздают? Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
вы щас про какой танк? челленджеры дизельные, абрамсы газотурбинные (потому и горят сразу, если в движок).
снаряды с обедненным ураном есть и для тех, и для тех, но заявили вроде англы, для челленджеров.

Не знаю как на гнилом западе, а газотурбинный т80 может работать на дизеле.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100