ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 910, 911, 912 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвердили. Везут, всем понемногу. Сейчас отгружают пропоаченный цемент и бетон.
Ценник от 10к за тонну
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1760
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите, ведь лет пять назад целый миксер с доставкой был в районе 12-15 тык? Или я что-то путаю?
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Подтвердили. Везут, всем понемногу. Сейчас отгружают пропоаченный цемент и бетон.
Ценник от 10к за тонну

Дык фасованный дешевле)
Это что, я прошлом году баварскую кладку делал. Там нужен белый раствор = белый цемент и белый песок. Тот еще квест Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Погодите, ведь лет пять назад целый миксер с доставкой был в районе 12-15 тык? Или я что-то путаю?

Целый миксер бывает разной грузоподъёмности)))
А тут ещё и просто цемент Smile
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
gavrick писал(а):
Подтвердили. Везут, всем понемногу. Сейчас отгружают пропоаченный цемент и бетон.
Ценник от 10к за тонну

Дык фасованный дешевле)
Это что, я прошлом году баварскую кладку делал. Там нужен белый раствор = белый цемент и белый песок. Тот еще квест Smile

Фасованный тоже дорожает. И где-то сильно удобнее (и дешевле) пригнать бигбаг
Вернуться к началу
-aleex-



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1760
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
-aleex- писал(а):
Погодите, ведь лет пять назад целый миксер с доставкой был в районе 12-15 тык? Или я что-то путаю?

Целый миксер бывает разной грузоподъёмности)))
А тут ещё и просто цемент Smile

Хз какой там миксер на камазе стоял)
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сегодня привёз новый шакман 10 кубов, полный. По дороге встретился четырехосный и явно 12+ кубов .
КамАЗы 6 в основном
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За городом живу уже лет десять.
Но этим летом чтоб доехать с работы до дома твориться особенный адъ.
От однонго до четырех часов требуется чтоб проехать 30 километров.
Покупая жилье за городом при Рахимове я даже не мог подозревать что придет красногорская шайка и все деньги зароет в этот сраный тоннель, а не в мосты из города.
Ситуация будет ухудшаться и дальше, так как Уфа с чудовищной застройкой и отсутствием общественного транспорта перестала быть городом, пригодным для проживания. Городские переселяются в окрестные деревни, деревенские вахтовики благодаря ипотеке и сейчас еще СВО заселяют городские муравейники.
Мне печально смотреть на деградацию города, где родился.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12450
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще.
Вчера купил в Магните хлеб, прочитал на упаковке что он сделан в Екатиренбурге. Не в Уфе, не в Биске, не в Шакше бля, а в Екатиренбурге!!!
Не близкое место, на машине ни разу не ездил, но на поезде где-то сутки ехать, на самолете чуть больше часа лететь.

Хотя о чем я говорю, у нас в Выбоге хлебозавод не только закрыт, но и разрушен, весь хлеб везут из Питера, но из Питера везти два часа, а из Свердловска в Уфу насколько больше?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9053
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
За городом живу уже лет десять.
Но этим летом чтоб доехать с работы до дома твориться особенный адъ.
От однонго до четырех часов требуется чтоб проехать 30 километров.
Покупая жилье за городом при Рахимове я даже не мог подозревать что придет красногорская шайка и все деньги зароет в этот сраный тоннель, а не в мосты из города.
Ситуация будет ухудшаться и дальше, так как Уфа с чудовищной застройкой и отсутствием общественного транспорта перестала быть городом, пригодным для проживания. Городские переселяются в окрестные деревни, деревенские вахтовики благодаря ипотеке и сейчас еще СВО заселяют городские муравейники.
Мне печально смотреть на деградацию города, где родился.

Хз... У нас каждый второй сосед в Нагаево вахтовик. Некоторые даже всей семьёй переехали из Вартовска, Ноябрьска и даже Салехарда и теперь гоняют туда на работу вахтой. Детям збс, детские площадки, улицы безопасные.

А этот сраный тоннель не связан с новым мостом? А южные ворота?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 910, 911, 912 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 911 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100