ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велик для девушки

 RSS-поток ветки «Велик для девушки»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурный вел))))я бы такой не взяла))))

2 Сашка - я се взяла! С нормальной рамой, GT Agressor с рамой Аваланч2.0

Вообще, что за рассуждения "что взять девушке"? Она ж не собачка, сама может выбрать, можно советовать, что лучше.
Вернуться к началу
Apriori



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дело в том что девушка не разбирается в нюансах, в которых кстати я и сам далеко не профи... К тому же предложенная модель ей очень понравилась Smile

Выбирать такую, далеко не простую технологичную кострукцию как современный велосипед по цвету, просто несерьёзно. Это закончится быстрой поломкой чегонить на 3й день неспешной прогулки... и как следствие просто выбросом денег на ветер, вместо получения удолвольствия от этого соврменного рода фитнеса. Тут лучше доверить первоначальный выбор профессионалам, а затем уж выбирать по цвету из предложенных ими моделей... Так будет гораздо разумнее, на мой взгляд Smile

Другое дело если бы мы выбирали такой именитый бренд как "школьник"... но где ж найти такую роскошь в наше время? Wink
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катька белая писал(а):
велек с женской рамой нельзя носить на плече (например когда по лесенке поднимаешься)

А носить удобнее всего ИМХО положив седушку на плечо, а не раму.Ваще писк
Вернуться к началу
катька белая
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето про цвет это анекдот такой есть, сори не знала что всё так серьезно Smile
Вернуться к началу
Санек



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 412
Откуда: Уфа -> Новостройка

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если денег впритык можешь найти Ямис рэйнджер. Хотя знакомая моя (Белка) катается на Nordway каком-то с женской рамой. Он новый около 6000. Нормальный КК байк.

И ещё. Если сможещь заказать из Москвы, то есть Univega 3500. Дёшево и сердито!
Вернуться к началу
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты о Ленке, то она разве не на Корратеке?
Или Белка - не она?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, если это Белка, которая с НеДома Белка, то она на Корике гоняет не фиговеньком таком.Наверное другая.

Кста в каталоге Триала обозначены Ямисы за 168 баков. Это по курсу 29 руев за бакс минус 5% скидка получится как раз 4600 (кто там чё про 4 тыра говорил???)
Вернуться к началу
Luizza



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Велик для девушки Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Не подскажет ли кто более-менее нормальный велик для начинающей девушки, требования небольшие-чтоб нормально и комфортно по городу кататься можно было Smile Возможно ли уложиться в 4 штуки?


Вот-вот! это как раз про меня!!!! Very Happy случаем не для меня велик подбираем? Wink
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен...но можем и тебе подобрать, только бабки давай Wink
Вернуться к началу
angersky



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы, благочистивые сэры и мадамы, не заметили в магазинах полный голяк ...!!! Ну, можно приобрести чудо-друга за 18000т.р. и >. А по средней ценовой категории - нигде ничего путного нет!!! :? :? :?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100