ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1102, 1103, 1104
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2024 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-aleex- писал(а):
Смотрю ближайшую школу: боевые слоны, вокал, хореография, баскетбол. Чуть подальше, в 15 минутах есть карате и еще что-то. При этом хз, могу ли я водить ребенка в школу, не учась там.

И да, за цену двух огромных центров можно было в каждом районе небольшие создать, мы же хотим спорт в массы?

Я б на боевых слонов пошёл.
А со своим надо приходить или дают?
Если со своим, то зря Макс жалуется что скальные тапки дорогие.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6440
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2024 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Сазонов писал(а):
Макс писал(а):
Он слишком охуенен для вашего микрорайона.
для России это характерно - жители гетто на Планете реально считают, что живут в элитном районе)

соотв. дворец под стать

Антон, не переживай за меня. Ответка мимо
Я не в планете, а глумилино, и дом у нас очень хороший без студий по 18 квадратов Smile
я, кстати, в Глумилино вырос! жил с момента основания в 1983 году (ещё в школу не ходил) и до 1997 года.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7490
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2024 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Сазонов писал(а):
предлагал ВелоУфе ехать не по проспекту, а всей этой толпой по "велодорожке" - тогда бы сразу было наглядно видно отсутствие инфраструктуры) они чёт отказались

и ещё есть один пример, который меня добивает - водное ралли вокруг Уфы на 1 мая. некоторые года власти не согласовывают это мероприятие и народ не плывёт или плывёт в другие даты, но блин - я вот реально не пойму - хочешь плыть и плыви, причём тут разрешили или нет?

и вот здесь на певый план и выходит Стадо. ибо стадом - это массовое меро и надо "разрешение".


ёпта, взял лодку и поплыл. или взял вел и поехал, в чём проблема?

однако властям нужна картинка, отчёт и типа причастность.
а что надо воднику или велосипедисту?

В депутаты двинем Антона!!! Дельные вещи пишет!
ну щас! Давайте лучше Раиса, он и дело делает и не ноет)))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2024 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Раиса хуевый депутат. Он в систему не встроится. Там таких не любят.
Сама ж говоришь - дело делает, не ноет. А если ещё и воровать не будет, что ему там делать то?
Долго не продержится Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1102, 1103, 1104
Страница 1104 из 1104

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100