ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Платные прыги???

 RSS-поток ветки «Платные прыги???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Lio писал(а):
А сколько стоит прыгать с инструктором???И как,кстати,вес влияет на травматичность????


с инструктором(в тандеме) стоит 3000рэ с весоты 4км(как и спортивные прыги), но ехать надо в Мензелинск(240км в сторону Казани), сервис там по высшему разряду, если есть вопросы, лучше в мыло ufatrans@mail.ru

а че так дорого???а на территории города?
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и в Уфе, но это будет на порядок(или два) хуже организовано и не даст полноту всех ощущений. если есть серьёзные намерения, вэлкам - спрашивай конкретнее что интересует, но я 100 пудовый сторонник Мензелинска, т.к. прыгал на многих дроп зонах по стране и мне есть с чем сравнить... Cool
Вернуться к началу
Электра
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: прыжки Ответить с цитатой

NdlSKY писал(а):
Зур Рахмат!!

Народ кто желает первый прыг совершить??

я хочу совершить первый прыжок, но ужасно боюсь.Что делать?
Вернуться к началу
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпить стопочку конъяГа - он притупляет страх)))))
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инстинкт самосохранения у человека самый развитый, т.е. не бояться тока дураки(или дебилы, кому как угодно)
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель писал(а):
Инстинкт самосохранения - дебилы)

При кураже я дебил

Вчера родил: "мужик долго может смотреть как горит огонь, как течет вода и работает жена" СС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100