ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какие тормоза лучше дисковые или обычные?

 RSS-поток ветки «Какие тормоза лучше дисковые или обычные?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
icelan



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Какие тормоза лучше дисковые или обычные? Ответить с цитатой

Хочу брать новый велик но не знаю надо ли мне дисковые тормоза подскажите
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как катать собираешься,ИМХО.Мне вот дисковые очень нравятся когда непогода и много грязи, или катаешь где нить в горах.Забивается меньше и оттормозиться можно.
Вернуться к началу
K!R



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие тормоза лучше дисковые или обычные? Ответить с цитатой

icelan писал(а):
Хочу брать новый велик но не знаю надо ли мне дисковые тормоза подскажите

Подобная тема уже была.
Дисковая гидравлика самая лучшая!!!!!!
Много преймуществ,вот некоторые из них:стабильное тормажение,независит от погода,грязь не забивается....и.т.д.
Idea Twisted Evil
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю чем лучше в-брейки дисков, ими палец не отрежет. Я вчера на горсе полпальца большого на правой руке в мясо распахал:-( 5швов наложили.Sad теперь месяц буду без велосипеда.Sad одно радует, палец не отрубило.
Вернуться к началу
K!R



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Я знаю чем лучше в-брейки дисков, ими палец не отрежет. Я вчера на горсе полпальца большого на правой руке в мясо распахал:-( 5швов наложили.Sad теперь месяц буду без велосипеда.Sad одно радует, палец не отрубило.

Нефигасе как ты так умудрился??? Shocked
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеил колесо, поставил на место, цепь надел на звезды, раскрутил колесо, и не останавливая его хотел перевернуть вел, взялся за нижнее перо и почувствовал сильный удар по пальцу, палец попал в диск. всю руку тут же залило кровью. Спросили аптечку у чувака на машине, я собрал бинтом все мясо на пальце в кучку и обмотал туго палец что бы остановить кровь...
Далее - травмпункт гкб 21 - дом. В травмпункте фото пальца сделал. Ужас! Снимайте диски на хер!Sad
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец. Sad
И это даже не катаясь. Sad Sad
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Клеил колесо, поставил на место, цепь надел на звезды, раскрутил колесо, и не останавливая его хотел перевернуть вел, взялся за нижнее перо и почувствовал сильный удар по пальцу, палец попал в диск. всю руку тут же залило кровью. Спросили аптечку у чувака на машине, я собрал бинтом все мясо на пальце в кучку и обмотал туго палец что бы остановить кровь...
Далее - травмпункт гкб 21 - дом. В травмпункте фото пальца сделал. Ужас! Снимайте диски на хер!Sad

Пля... сочувствую... соблюдайте технику безопасности наз-ся(((
ЗЫ фото в студию...
Вернуться к началу
K!R



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Клеил колесо, поставил на место, цепь надел на звезды, раскрутил колесо, и не останавливая его хотел перевернуть вел, взялся за нижнее перо и почувствовал сильный удар по пальцу, палец попал в диск. всю руку тут же залило кровью. Спросили аптечку у чувака на машине, я собрал бинтом все мясо на пальце в кучку и обмотал туго палец что бы остановить кровь...
Далее - травмпункт гкб 21 - дом. В травмпункте фото пальца сделал. Ужас! Снимайте диски на хер!Sad

Выздоравливай!!!Сочуствую :?
Вернуться к началу
chek



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа-па.
однозначно,вздоравливай быстрее!
ну так умудриться травмироваться...это просто несудьбец..Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100