ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А кто был в Абзаково 19.04-20.04 ?

 RSS-поток ветки «А кто был в Абзаково 19.04-20.04 ?»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: А кто был в Абзаково 19.04-20.04 ? Ответить с цитатой

Pan вроде собирался...
Как покатались?
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю, я туда так и не попал.. хотя не скажу, что время провел зря - мне оЧЧЧЧ понравилось Cool Laughing
p.s. это я, СС.. просто мне надоело быть производной от Саши, поэтому я счас со сменой ника Rolling Eyes
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто был в Абзаково 19.04-20.04 ? Ответить с цитатой

Andrewsha писал(а):
Pan вроде собирался...
Как покатались?


Нифга так и не покатался Sad
Не нашел попутчиков...
Несколько знакомых съездили вроде (еще не звонил им) - но они ездили своей компанией. А я свою так и не смог собрать - у кого доска сломана, у кого денег нет...
Ну я еще попозже закрою сезон Smile Пусть пешком прийдется ходить, но я еще покатаюсь. Это еще круче будет Smile Еще 1 сезон закрою майским катанием Smile)

У друзей узнаю о состоянии склона в прошедшие выходные в Абзаково - сообщу.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: А кто был в Абзаково 19.04-20.04 ? Ответить с цитатой

Pan писал(а):

У друзей узнаю о состоянии склона в прошедшие выходные в Абзаково - сообщу.


Сегодня звонила Гоше (Роза ветров) , сказал покатались клево, сезон закрыли! Все тает - весна!
ПОдробности не уточняла, звонила по другому вопросу.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: А кто был в Абзаково 19.04-20.04 ? Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Pan писал(а):

У друзей узнаю о состоянии склона в прошедшие выходные в Абзаково - сообщу.


Сегодня звонила Гоше (Роза ветров) , сказал покатались клево, сезон закрыли! Все тает - весна!
ПОдробности не уточняла, звонила по другому вопросу.


я их компанию и имел ввиду.
ну все, значит теперь в сторону Межгорья и пешком по грязи в гору Smile)
по крайней мере если до майских вел не куплю - а это наврядли.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100