ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сакмара 2024

 RSS-поток ветки «Сакмара 2024»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 100
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2024 4:55 pm    Заголовок сообщения: Сакмара 2024 Ответить с цитатой

Подскажите как выглядит мост в районе Черного отрога? Прочистило его в этои году? Проходим по воде или его нужно обносить?
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 100
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2024 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себе отвечу, не проходим. Если высокая вода, то просвет под мостом будет маленький, если низкая, то мель за старым мостом не даст повернуть вправо. Меров за 100 думаю надо чалиться справа и обносить метров 150.
Вернуться к началу
Jeka102



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 418
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2026 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго!
На первомай пойду на Сакмару с Юлдыбаева. Хочется сделать радиалочку на 25-30км в одну сторону, ищу точку куда пойти, ничего интересного найти не могу. Может кто подскажет, что интересное в том районе?
С Сакмары сбегать на Зилаир(уже был там) или Юбилейное месторождение(до забора дойти, много не посмотришь...), есть еще варианты?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2026 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все интересное там приурочено к руслам рек. Если очень хочется походить пешком, можно просто сделать несколько восхождения на окрестные горы. Особенно интересно в районе крупных излучин.
Вернуться к началу
Jeka102



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 418
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2026 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, спасибо! Прогуляемся до Зилаира.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100