Южанин
Зарегистрирован: 09.04.2009 Сообщения: 349 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 9:05 pm Заголовок сообщения: Урочище малый уступ. |
|
|
| Ситуация такая. Приехали друзья из Костромы. Их особо стариной не удивишь. Хотят природу, приехали на Павловка, ездим по окрестностям, Осматриваем, что интересного у нас есть. Наткнулись на название, "Урочище малый уступ", описания огонь,а вот маршрут туда на карте не прокладывается. Знаю, что здесь бывают зубры исходившие всю Башкирию пешком. В этот приезд скорее всего не получится, а вот на следующий хотелось бы их туда проводить. Чем ещё на пенсии заняться, как не встречаться со старыми друзьями.Подскажите как туда добраться лучше. Набираю с смартфона, поэтому за ошибки прошу простить. |
|