ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Урочище малый уступ.

 RSS-поток ветки «Урочище малый уступ.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 349
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 9:05 pm    Заголовок сообщения: Урочище малый уступ. Ответить с цитатой

Ситуация такая. Приехали друзья из Костромы. Их особо стариной не удивишь. Хотят природу, приехали на Павловка, ездим по окрестностям, Осматриваем, что интересного у нас есть. Наткнулись на название, "Урочище малый уступ", описания огонь,а вот маршрут туда на карте не прокладывается. Знаю, что здесь бывают зубры исходившие всю Башкирию пешком. В этот приезд скорее всего не получится, а вот на следующий хотелось бы их туда проводить. Чем ещё на пенсии заняться, как не встречаться со старыми друзьями.Подскажите как туда добраться лучше. Набираю с смартфона, поэтому за ошибки прошу простить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100