ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

одежда STAYER

 RSS-поток ветки «одежда STAYER»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже чую следующие стебные посты:)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Цитата:
А за мембрану не бойся-работает , реально 10000/8000.

Не мало? у меня штаны РипЗон 20 000/10 000 за день в Миньяре при температуре -5 -10 внизу штанин и на коленках (хотя я на лыжах Smile) становились мокрыми (не насквозь, но все-же).
Это нормально, или это не реальная мембрана? :?


Если ты не промок, значит ты не жжог. (с) xt3

Smile))))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Пражской есть на 3 линии в конце точно!!! сами там покупаем.
Вернуться к началу
Мимо проходила
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня стайеровские горнолыжные штаны рядом с молнией треснули. И не по шву, что характерно. И не на горе, купила с ребенком вокруг дома гулять. Это как, товарищ Stayer?
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо проходила писал(а):
А вот у меня стайеровские горнолыжные штаны рядом с молнией треснули. И не по шву, что характерно. И не на горе, купила с ребенком вокруг дома гулять. Это как, товарищ Stayer?

Если вы из Уфы, то я готов посмотреть, и в зависимости когда эта вещь приобретена, на всю г/л одежду дается гарантия. Если Вы не из Уфы связывайтесь с представителями в вашем регионе.
Такое я слышу впервые за пять лет.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):

Если ты не промок, значит ты не жжог. (с) xt3
Smile))))))

мля прамакаю пастаянна
наверна жжгу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или ссышь.. Smile
Вернуться к началу
STAYER



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
xt3 писал(а):

Если ты не промок, значит ты не жжог. (с) xt3
Smile))))))

мля прамакаю пастаянна
наверна жжгу Rolling Eyes


Ты же не в STAYER катаешся вот и промакаешь Laughing Laughing
Вернуться к началу
uqiqo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне одежда стайер очень даже нравится,вот она,моя любимая http://staerr.ru/index.php/zhenskaya-leto/218-shorty-zhenskie-sportivnye-art-312321
Вернуться к началу
Evgen78



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Анаа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Одежда stayer Ответить с цитатой

Заказала по интернету одежду (футболки мужу и себе куртку легкую и бриджи). Футболка без рукавов которая, оказалась как бракованная, швы неровные все и строчки тоже. На другой футболке разводы, покрашена ткань не ровно. Куртка про цвету не вся совпадает, на фото темно синяя, а пришла черная! Стоит то не дешево! Не умеют наши качественно делать вещи! Жаль!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100