ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Р. Юрюзань (просьба обратить внимание Orsen)

 RSS-поток ветки «Р. Юрюзань (просьба обратить внимание Orsen)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
veroneka



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Р. Юрюзань (просьба обратить внимание Orsen) Ответить с цитатой

Orsen, я наткнулась на Вашу переписку с девушкой по поводу р. Юрюзань. Речь шла о том, что вы можете рассказать о месторасположении и описании стоянок и радиальных выходов. Я хочу пойти с Усть-Катава с детьми, мне нужна информация. Буду признательна если Вы мне в этом поможете.
Может кто-то еще может дать информацию о интересных радиалках, стоянках,а также лоцию...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос! Карту найду толька старую. Когда собираетесь?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двадцатых числах июня. Может быть есть варианты по поводу заброски? Номера телефончиков, нам нужен пазик с Крпочева или Вязовой до Усть-Катава и обратно с Янган-тау до Кропачева, хотя можно и с Уфы пазик нанять если цена приемлима.
Вернуться к началу
veronika
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость - это я
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, с пазиками я не знаю как быть.
Мы ехали всё время на электричках. Сперва до Аши или Корпачёво. А оттуда уже на "кукушке" до Усть-Катава.
С Янган-Тау можно выброситься до самой Уфы, там вроде как автобусы ходят.Ну или хотя бы до Корпачёво по-моему тоже не проблема.
Если на "кукушке" ехать, то проще будет в Аше пересидеть 4 часа возле реки, чем в этом, извиняюсь, гадюшнике Корпачёво торчать, пусть и 2 часа.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veroneka
У нас в спортшколе есть автобус - нефазик(22 места) и он занимается выездами за город и извозом, нас он возил на алтай, узнаю по цене сообщу, позвоните сообщите числа
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже по поводу цен на автобус сообщи есть заказы на поездки.
Вернуться к началу
veroneka



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание.Буду ждать весточки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100