ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОUT OF BOUNDS KONTEST – 2006

 RSS-поток ветки «ОUT OF BOUNDS KONTEST – 2006»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: ОUT OF BOUNDS KONTEST – 2006 Ответить с цитатой

Наткнулся вот на новость на http://www.sportmaster.ru
Друзья! Стартует самое крупное, интересное и зрелищное велособытие года – ОUT OF BOUNDS KONTEST – 2006
Дата проведения: 27 мая 2006 года
Место: м.Орехово, Шипиловский проезд, горнолыжная трасса.
Дисциплины: байкер-кросс и спринт-даунхилл!!!
Регламент соревнований
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:
Первое место 4Х, элита – 1000$;
Второе место 4Х, элита – 700$
Третье место 4Х, элита – 600$
Четвертое место 4Х, элита - 250 $
Пятое место 4Х, элита - 200 $
Шестое место 4Х, элита - 100 $
Так как соревнования проводятся в рамках Кубка России, огромная просьба к спортсменам, желающим участвовать в гонке байкер-кросса - иметь с собой медицинские справки, страховой медицинский полис, лицензию ФВСР. По всем вопросам, связанным с документацией, можно обратиться в Федерацию Велоспорта России по тел: 725-47-06.
На соревнования соберутся около сотни лучших российских райдеров, в том числе самых известных профессионалов!

Байкер-кросс в стиле KONA – захватывающие гонки с одновременным стартом по четыре человека вниз с горы с виражами и трамплинами. Многометровые прыжки и невероятный накал силовой борьбы, ведь только двое гонщиков из четырёх выходят в следующий заезд!
Спринт-даунхилл - cкоростные спуски с горы на маунтинбайках усложнены элементами North Shore. Настоящий «экстремальный коктейль» из лесного фрирайда и даунхилла. Трасса обладает высокой зрелищностью: сложные препятствия, сверхбольшие прыжки и полеты!

Программа мероприятия:
9:00 – 11:15 Тренировки на трассах 4Х и DH
11:30 – 13:00 Квалификация 4Х
13:00 – 13:45 Тренировки на трассах
14:00 Открытие праздника
14:10 – 16:00 Байкер-кросс – запредельные гонки на выбывание с одновременным стартом вниз по трассе с виражами и трамплинами. На трассу байкер-кросса выходят самые смелые райдеры, ведь здесь возможна контактная силовая борьба, предусмотренная правилами
16:00 Конкурсы со зрителями
16:30 Даунхилл – безбашенный спуск с горы с элементами North Shore. Cуперзрелищность. Сложные препятствия, сверхбольшие прыжки и многометровые полеты
18:00 – 19:00 «Джем» на North Shore-ных препятствиях
19:00 Награждение победителей

В перерывах и паузах соревнований проводятся веселые конкурсы для зрителей с розыгрышами призов.

Соревнование сопровождается мощнейшей зажигательной музыкой от модных DJs, комментариями известных спортивных ведущих. Состоится в этот раз и Open Air

В этом году единственным в России масштабным соревнованиям по экстремальным видам горного велосипеда – KONTEST исполняется третий год. Лучшая в стране сложнейшая трасса, безупречная организация соревнования неизменно привлекают сильнейших райдеров, в том числе и зарубежных, многочисленных зрителей.

Организаторы мероприятия: велопроизводитель KONA
Спонсоры мероприятия: O'Neill, B.O.N.E.
Генеральный спонсор: компания СПОРТМАСТЕР

з.ы. Блин, Байкер-кросс это должно быть жутко зрелищно! Думаю тем кто у нас временами организует велофесты и соревы надо внимательней изучить эту тему! Сдается мне, за ней будущее!

з.ы.ы. Да призы там не слабые.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100