ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

25 юбилейный фестиваль туристов-водников РАЛЛИ - 2006

 RSS-поток ветки «25 юбилейный фестиваль туристов-водников РАЛЛИ - 2006»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
А.САШИН
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Флинт, кайт и попугай Ответить с цитатой

«Весеннее Ралли – 2006»

При яснодождливом дне и большом стечении народа у монумента Дружбы наблюдал картину. Сан Саныч в своей фирменной красной куртке, бесполезно упираясь и тормозя по мокрому асфальту со всего маху, а мах был, сбивает попугая с плеча капитана Флинта (им наряжен Кочнев Николай) своим кайтом (змеем). Мне кажется, стоящий рядом фотограф Альмир Сибагатуллин успел увернуться, но не успел сфоткать. С.С. таскало по асфальту и кидало на машины, прохожих и девушек часа полтора (кажется на девушек он кидался специально), пока «РОЗА» не свалилась в воду. «Флинт» удался, особенно впечатлили костыли и как полетел Николаич и попугай в разные стороны от удара кайтом.
А.САШИН
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разжевываю по сути. КАЙТ запущен мной от участника этого мероприятия клуба-магазина UFAKITE, благодаря спонсорской поддержке газеты Buffet (люблю пожрать на халяву) и по предварительному сговору с «РОЗОЙ» и журналом «СТАДИОН». Попугай был но искусственный, мог улететь но только в аут. Вообще понравились барды, фотограф Альмир, девушка – «инструкция по применению» ТНТ (хорошенькая) и вообще вся тусовка. Очень вдохновенно меня таскало по асфальту. РУСТ устал меня ловить и страховать. Употел, сменил три футболки. В конце тусни потряс звонок «Баня готова – приезжай». Махом прилетел в баню и наблюдаю картину. Распаренный ВОВА-сан почесывая пасхальные яйца глаголет « хочу умереть в 90 лет на бильярдном корте в обнимку». Сразу куча вопросов. Ответ один, в парилку, на полку, булками вверх – готовься. День удался.

ВОПРОС. Куда улетел попугай? Что такое бильярдный корт? Был ли кайт на плечах Флинта? С кем в обнимку? Кайт – это дерево или что? И Самое трудное, как звали девушку подарившую пасхальное яйцо журналу «СТАДИОН»? (на общем фото она держит флаг).
Приз за три правильных ответы как всегда один - *****
Ответы до 29.04.06.(ufakite@mail.ru). Вручение приза в п. Дуваней на закрытии зимнего сезона по кайтингу. Напоминаю закрытие костюмированное 30.04.06, кайты –обязательно, снег наблюдали вчера 23.04. В партнерах проекта «Итальянская пицца», МГ, журнал «Стадион», ТВ «Вся Уфа», радио «Спутник ФМ», подмазывается «РОЗА» и «ЛИДО» и пр. Предложен тендер: «больше мяса»
Одним словом – приглашаю всех своих друзей. СС тел. 8-9173439960
Аккредитация до24оо – 29.04.06.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай клинический. СС изобрел машину времени. Возьмите меня пожалуйста на Олимпиаду 80. АК.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100