ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу прыгнуть!!!кто со мной? одна боюсь!

 RSS-поток ветки «Хочу прыгнуть!!!кто со мной? одна боюсь!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
choko_mokko



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Хочу прыгнуть!!!кто со мной? одна боюсь! Ответить с цитатой

аккурат перед сессией было бы неплохо! :?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все-таки после сессии, имхо...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависимости от исхода сессии можно прыгать либо с парашютом либо без))) язык
Вернуться к началу
ufimez



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 681
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу прыгнуть!!!кто со мной? одна боюсь!

choko ты в смысле в тандеме что ли хочешь!!!!?? Embarassed ...попрыгать Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

choko срочно ищет mokko для совмесного chmoko
Вернуться к началу
uniqum



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале 70-х ради парашютных прыжков я создал целую парашютную секцию а институте (МАТИ), команду более 40 человек.
И интернет-форумов тогда не было, чтобы команду набрать.
А собрались - моментально!
Laughing
Парашют в аэроклубе - первый шаг к полётам.
А прыжки зависели от погоды, а не от расписания занятий и сессии. Пропустить прыжок было страшнее пропуска экзамена. Экзамен можно было пересдать, а пропущенный прыжок - потерян навсегда.
Неужто теперь без помощи целого форума прыгнуть стало не скем? Rolling Eyes
Сколько сказано, и хоть бы кто сказал: - Я с тобой! Wink
Вернуть бы мне свои годы!...
Вернуться к началу
skalper
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider ты случаем на форексе не торгуешь?
Я, кстати прыгал с парашютом. замечательная вещь!
кто там боиться прыгать? ....ничего не бойся, там в дверях самолйта помогут Smile))))
Вернуться к началу
Scarlett



Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Troy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока бахнула зима (осень затянулась), а легкая ностальгия по лету уже есть. Вчера поздравляли гос. Ощепкова А.А. (Горсовет) с днюхой, и ворвался шустрый мужик к нему в кабинет. Не знаю кто, но на волне спортивной. Поздравил и давай делиться впечатлениями от Египта, обучению виндсерфингу и пр. Ну, Я и зацепил его, сноугайтингом. Оказался ген. Дир. ОАО «Цветы Башкирии». Классный мужик, будет, да и сам Ощепков не против тусануться экстремально. Все люди. Причем мужики в возрасте, а ничего, едрены. СС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100