ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Работа Девушкам

 RSS-поток ветки «Работа Девушкам»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Неа, разверни поверхность тела в плоскость и смотри нормальи. Где выше - там и верхнее. Не надо усложнять.
Нормаль - перпендикуляр к плоскости, любая кривая поверхность в пределе превращается в плоскость. Так что нормаль можно провести.


мля. че тупим то?
иди своей девушке/жене скажи что у нее грудь и попа плоская, огребешь по полной

Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

мля. че тупим то?
иди своей девушке/жене скажи что у нее грудь и попа плоская, огребешь по полной
Smile

Бугага! Черезчур уж изощренный способ оскорбления получился
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвержу! Нормаль можно провести к любой поверхности! И в бесконечном приближении наступает плоскость Smile)))) Только хрен кому ты это объяснишь Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
kkv писал(а):
Нижнесть или верхнесть белья определяется по номеру слоя, рассчитанного по направлению вектора нормали от поверхности тела.


не. етот способ будет работать только на ПЛОСКОСТИ.
а девушки надевают нижнее белье на кривые 3 порядка - что то вроде гиперболической призмы, ну вы меня поняли да Very Happy

тут рулид интегральный способ исчисления

Нормаль - это вектор. К любой точке тела можно провести. Так что определение ккв очень даже правильное)))))
(Я...)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Нормаль - это вектор. К любой точке тела можно провести. Так что определение ккв очень даже правильное)))))
(Я...)

Не зря жопу в УГАТУ просиживал.. не зря! Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема для шуток а не для зануд!
Very Happy
зарубите себе на носу, зануды
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
тема для шуток а не для зануд!
Very Happy
зарубите себе на носу, зануды
Теперь мы знаем кто главный флудер!!! )))
Тема вообще-то по поиску сотрудницы в магазин
Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научный подход рулид! Только вооружившись вектором нормали к поверхности тела претендентки можно определить где находится её нижнее бельё и соответственно провести экспертизу на предмет соответствования требованиям. О как! Я только что с совещания вернулся, языковой модуль настроен на 6-ти этажный мат и заумные речи.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Научный подход рулид! Только вооружившись вектором нормали к поверхности тела претендентки можно определить где находится её нижнее бельё и соответственно провести экспертизу на предмет соответствования требованиям. О как! Я только что с совещания вернулся, языковой модуль настроен на 6-ти этажный мат и заумные речи.

А я не пошел на совещание, но почемуто рука дергается, как будто все таки сходил Smile
Вернуться к началу
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казалось бы, причем здесь Работа девушкам Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100