ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Портативные радиостанции

 RSS-поток ветки «Портативные радиостанции»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в общем, утром деньги - вечером стулья.. будут мани - будут радио (если они в продаже будут)... вот
2 макс
а что значит без зарядников? без аккумуляторов, зарядных устройств или еще чего?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
2 Oswald: А как мани передавать?


Я шлепаю перевод на счет московских друзей - они передадут Стасю.
Деньги давайте + рублей 50 - это коммисия банка за перевод
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12661
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, я сейчас в командировке, а во вторник или среду передам деньги.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс, а на мой вопрос ответить? тебе нужна сама аппаратура без аккумуляторов, зарядки и гарнитуры?
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если кто будет заказывать, то пишите следующие параметры:
1. модель
2. наличие аккумуляторов/батареи
3. зарядник (кто берет пару, тогда один зарядник на две сразу или каждой по заряднику)
4. гарнитура (какая: VOX/РТТ, какого типа: ларингофоны, хандс фри, вынесенный микрофон/динамик или еще что)
5. цвет (если будет выбор, то возьму такого цвета - нет, так не обессудьте)
6. предлагаю денежек скидывать чуть больше - себе не заберу, все, что лишнее, верну (буду прикладывать чеки и гарантию (если такие будут), но из своего оплачивать, если не будет хватать, могу не потянуть финансово.. пересчет из $ в Rur не по ЦБ, а очень часто по 30руб. за $..
или, как в веломире, по 32 руб за доллар
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12661
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне две рации без зарядников и аккумуляторов, т.к. они работают от трех пальчиковых батареек, а у меня на работе есть и аккумуляторы АА, и зарядник к ним.
Гарнитуры пока не надо.
Насчет денег я попытаюсь сегодня, на крайняк завтра их Освальду передать. Просто я в данный момент еду в машине где-то в районе Шарипово и до Уфы есть еще несколько дел, поэтому в городе буду поздно. Как доберусь до стационарного интернета, еще раз уточню про модели.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 макс
я постараюсь такие посмотреть, но если, думаю, без гарнитур найти проблем не будет, то без зарядником и батарей, м.б., возникнут сложности..
если только на 2вай радио таких нет
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12661
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афициальное заявление:
Мне нужно 2 радиостанции Motorola Talkabout T5950 без аккумуляторов и зарядников. Цвет желтый. Цена за пару в США $110. Гарнитур не надо.
Если таких не будет, можно Motorola Talkabout T5820 без аккумуляторов и зарядников, без гарнитур. Цвет желтый. Цена за пару в США $105. Если желтых не будет, можно черные.
Относительно аккумуляторов и зарядников: Выпускаются, и соответственно, надеюсь, продаются радиостанции разных исполнений - с алкалиновыми батарейками, с аккумуляторами, с аккумуляторами и зарядниками, см: http://commerce.motorola.com/cgi-bin/ncommerce3/CategoryDisplay?cgrfnbr=9&cgmenbr=126 , ну если совсем не будет без аккумуляторов и ЗУ, то придется с ними брать.
Другие модели не надо.
Относительно денег: через час отношу Освальду 5.000 руб, завтра он переправляет их в Москву.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12661
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Деньги Освальду передал!
Стас! если какие вопросы возникнут в процессе покупки, звони из магАзина, мой т. 8-917-343-98-66, в субботу я в Аше буду, там труба работает.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть!
есть звонить при появлении вопросов Smile
разрешите исполнять?
ох, ну я и радийный мужичок буду Smile))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100