ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Деццкая хрень

 RSS-поток ветки «Деццкая хрень»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 3:22 am    Заголовок сообщения: Деццкая хрень Ответить с цитатой

http://www.mamboo.ru/front/object~jff1147112621878?
вот собираюсь приобрести для попыток научицца чему то на павловке, как считаете - шансы есть?
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Забавная вещица...
Не знаю как эта штука будет ходить в лавировку под парусом, но очлененная остойчивость налицо -освоить будет значительно проще чем стандартный виндесерфер.
В варианте "каяк"-ужоснах, + весло 3-х метровое, но для покатушек на Павловке пойдет, в штилевую погоду.
Самый реальный вариант -для катаний за буксировщиком Very Happy
Успехов!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму прикольная штука!
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня похожий, брал набраться опыта да зря, не повторяй моих ошибок.
Парусность маленькая, киля как такового нет, на малом ветру еще плывет по цели (если это можно назвать так), на большом уносит в сторону, ходить против ветра нельзя однозначно. Такое понятие, как глиссирование, на нем не существует. В конце сезона порвал, могу отдать в дар.
После встал на настоящий (как бы настоящий, для любителей, доска всего 150 литров, парус небольшой) и как заново все начал, приемы разные. Сравнивать нельзя даже близко.
Это игрушка, обыкновенная игрушка, надувной тазик.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Ха! Ну если шверт(киль) отсутствует, то как парусник - данный девайс действительно никакой. Увы, будет ходить только полными курсами(по ветру).
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из описания: ..... Вы можете управлять Multisport даже при небольшом ветре и маленькой глубине (киль всего 46 см)....

и еще .....
Появившись в 1998 году, MultiSport стал наиболее продаваемым на рынке товаров для отдыха на воде и его популярность продолжает расти. MultiSport был награжден IMTEC (International Marine Trades Exposition and Convention) за инновацию и превосходный дизайн и был широко представлен на телевидении, в журналах и газетах во всём мире.
Короче продается через телемагазины.... от сюда и соотвествующие выводы
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отменил по советам трудящихся)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
MultiSport стал наиболее продаваемым на рынке товаров для отдыха на воде

Самое смешное, что эта игрушка у нас действительно продается "на ура". У меня, по правде сказать, глаза на лбу от этого факта... Shocked

Но если есть желание осваивать виндсерфинг (а не просто плескаться), советую смотреть на что-нибудь более серьезное.
Идеальный вариано - Starboard GO, но с его наличием в Москве сейчас напряженка.
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
MultiSport стал наиболее продаваемым на рынке товаров для отдыха на воде

Самое смешное, что эта игрушка у нас действительно продается "на ура". У меня, по правде сказать, глаза на лбу от этого факта... Shocked

Но если есть желание осваивать виндсерфинг (а не просто плескаться), советую смотреть на что-нибудь более серьезное.
Идеальный вариано - Starboard GO, но с его наличием в Москве сейчас напряженка.

Просто желание начать затмевало разум))) надувную хрень бруть не буду, придецца банально лететь на родину и бухать)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100