ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

как проще и доступнее стать охотником?

 RSS-поток ветки «как проще и доступнее стать охотником?»
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: как проще и доступнее стать охотником? Ответить с цитатой

(-)
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Береш денег тысячу. Идеш в ОЛРР. Пишешь заяву. Оплачиваешь 220р. Приносишь медсправку(нарк(150)+псих(100)+мед(400)). 3 фотки. Устанавливаешь сейф дома. Еедшь к участковому, берешь его за шкварник, тащишь домой. Он пишет рапорт. Едешь в ОЛЛР, собираешь по дороге пакет с колбасой (что б быстрее работали).
Через 2-3 недели получаешь лицензию. Едешь покупаешь ружо.
Это самый досутпный метод.
2. Береш денег 10 тысяч. Едешь куда надо. Отдаешь. Выходишь с лицензий. покупаешь ружо.
Это самый простой способ.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс, цепочку я на яндексе уже вычитал.
мне вот 2 пункт но подешевле более интересен Smile может знакомые у кого есть
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты на лыжнегов охотится собираешься? ... или на блондинок? Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На справках щас помоему не сэкономить. поэтому их делать один хер придеться.

Район какой у тебя? Если кировский то может и помогу. был там у меня человек - делал мне на газуху разрешение за символическое вознаграждение.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):

Район какой у тебя? Если кировский то может и помогу. был там у меня человек - делал мне на газуху разрешение за символическое вознаграждение.


медицину сделать есть знакомые.
район советский Sad харитон, может он и по советскому чем поможет?

2катька. нет, надо чем то заполнить межсезонье
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну тогда идеш в свое ОЛЛР и гриш, мужики, у меня есть колбаса и коньяк, и мне очень срочно нужна лицензия. Они тебе намекнут скока колбасы хотят, или коньяка, (врдя ли возьмут больше 2-3 тыс. приносишь справик и лицензия через неделю твоя.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Блин, ну тогда идеш в свое ОЛЛР и гриш, мужики, у меня есть колбаса и коньяк, и мне очень срочно нужна лицензия. Они тебе намекнут скока колбасы хотят, или коньяка, (врдя ли возьмут больше 2-3 тыс. приносишь справик и лицензия через неделю твоя.


Ты ж в первом посте писал что 10 за лицензию? Smile
ОЛЛР - это кто?
зюыю 2-3 тыщщи коньяком вполне терпимо.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

район советский Sad харитон, может он и по советскому чем поможет?


ХЗ. но мне надо было ствол переоформить с октябрьского райна(на батю оформлен был) - не помог. Пришлось таки там самому вопросы решать.
Ну и обучение я тоже один хрен проходил. можно сказать что я только участкового не видел и сейф не ставил.

Как вариант спроси нынешних охотников. не один же охотиться будешь. а у них опыт общения уже есть с властями.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс вон охотник со стажем. Сколько пыли интересно на его ИЖ27 с тех пор собралось?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100