ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Родео-туризм по алтаю on-line

 RSS-поток ветки «Родео-туризм по алтаю on-line»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера накурились и напились, потом смотрели фильмы. сейчас я кушаю в кафешке в п. манжерок.
сегодня получился офигенный айр луп с вылетом на 3 метра. все сказали что было супер и очень красиво. а простые лупы получаются у всех и делать их также просто как в уфе картвилы. бланты, спины, картвилы это ваще фигня. сегодня приехали немцы. потом доктор. в общем здесь просто рай. кстати после аргута мы собираемся на р. чабдар, проваторов насколько лет назад проходили 15км. этой реки за 21 день. вася сказал что там просто ужас какой-то. а еще в планах чулышман(который кстати прошла даже девочка женя), башкаус, куркуре и многое другое. кстати на катуне кататся интересно только на манжероке, больше нигде ничего нет. лучше вам ехать с нами. больше всего напрягает печатать на кпк, все я пошел
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соревы закончены. все просто супер. мы ниче не готовим жрать, нас кормят туристы, шашлыками и вином.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошли Аргут, никто не утонул. Сегодня выезжаю домой
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А результаты соревнований озвучить можно?
Вернуться к началу
Mars



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Каякград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вы приедете?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока в бийске в гостях, через 2ч. еду в новосиб. наши уже в Уфе. я буду в понедельник. про результаты и путешествие можно прочетать здесь WWW.katamaranam.NET
жаль что приходится так рано уезжать домой
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати родео на аргуте это просто супер. представляете пороги которые туристы проходят на бублях и огромных катамаранах с обязательным просмотром наша международная команда проплыла на маленьких родео-лодках, засняв и просмотрев только 2 порога.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100