ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

... вейк ... вейк? ... ВЕЙК! или маленький отчет о выходных

 RSS-поток ветки «... вейк ... вейк? ... ВЕЙК! или маленький отчет о выходных»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Руст



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Приколько, еще один вейкбордист!
Руст, а что уже умеешь? на фото не видно толком...
И вообще, давай покатаем вместе, вези свой катер под мост, я помогу тебе договориться с тамошними...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно!
Судя по фоте катерок СССРского производства?
А фал куда крепите? Вроде высоко точка крепления находится?
Вернуться к началу
Руст



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катер Крым-М. Сделан в СССР лет так 30 назад. 150 кг чистого алюминия, хорошее вложение средств, дорожает Smile. А еще им можно буксировать. Мне сделали тауэр метра 2 высотой, но фал крепить на такой высоте нельзя, катер перевернется, поэтому высота крепления 1,5 м. На вейкборде впервые я прокатился в 2000 году, и потом по 1-2-3 раза в год где мог найти катер. 180 иногда получается.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно... вот я тож думаю как его не переворачивает... у нас все крепится на уровне борта и то когда перед прыжком зарезаться начинаешь его колбасит не по детски...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100