ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вейкпокатухи на Ломоносовском - приглашение

 RSS-поток ветки «Вейкпокатухи на Ломоносовском - приглашение»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Вейкпокатухи на Ломоносовском - приглашение Ответить с цитатой

Повторяю приглашение Филиппа:
Всем, кто планирует принять учасние в Чемпионате по вейкбордингу и уже умеет выходить из воды, т.е уже катался ранее, приглашаются 3-го сентября в 14 часов на оз. Ломоносовское прокатиться на катере Tige, который будет обслуживать соревнования. С собой привозить по 10 л. бензина и что-нибудь похавать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Температура воды и воздуха позволяют кататься в шортах (правда не долго). СС
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хотел - приехал, смачно откатали!!!
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля! Не уследил за форумом Sad
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, своевременно объявили....ктож в вс то дома сидит- все уже в лесу Sad((
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление было сделано заренее Филиппом в ветке про Чемпионат

Добавлено: Пт Сен 01, 2006 1:49 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

То Жук: ginter2002@mail.ru
Грэб засчитывается, когда он зафиксирован. Поэтому я и говорю, что судить должен человек понимающий. Тем более что в классе продолжающих, если не считать Руслана и меня, конкуренция будет очень жесткой. Нужно, чтобы рулил и судил человек понимающий. В субботу надо встретиться и всё обсудить. Я думаю, нужно приехать всем организаторам, поговорить и покататься, а в воскресение пригласить всех желающих начинающих потренироваться на нормальной волне. Что-то меня зацепило, хочется сделать всё по уму, хотя и понимаю, что вряд-ли произойдет революция .
Прыги на 360 без передачи фала - это и есть приземление в блайн. Все правильные пацаны обязаны так уметь .Промоделируй на полу ХС фронтсайд 360 без передачи фала. Рука при этом с фалом оказывается за спиной, согнутая в локте под 90 градусов. И в таком положении нужно ещё уехать. Очень не привычно. Пока получается только у меня ХС бэксайд 180,приземление в блайн, одна волна, да и то далеко уехать не получается, приходиться передавать фал, потому что разворачивает. А ещё бывают прыжки из накрута, это когда обматываешь фал вокруг себя, а потом в прыжке разматываешься без передачи фала. Мы с Русланом давно жалуемся друг другу, что эти буржуи б**** над нами издеваются, причем выглядит это так, как будто это может любой. Сволочи, одним словом .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100