ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Виндсерфинг в Уфе

 RSS-поток ветки «Виндсерфинг в Уфе»
На страницу 1, 2, 3 ... 119, 120, 121  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
artufa



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 435
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Виндсерфинг в Уфе Ответить с цитатой

на болоте (Асслы-куль) иногда бывает много парусов, а вот здесь об этом почти никто не пишет. Ну и где же вы, болотные серферы?

Последний раз редактировалось: artufa (Пн Июн 16, 2008 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
artufa



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 435
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статистика ветра для виндсерфинга по асслы-кулю с 15 мая по 15 сентября (считаются дни когда можно было легко и непринужденно глиссировать в петлях на доске JP freestyle 109 `06):

был на воде 32 дня. парус 6,9 - 6 дней
парус 6,1 - 22 дня
парус 5,3 - 8 дней

прим. в некоторые дни использовались разные паруса

Лето было просто оооофигительное, теперь пора собираться в теплые страны...
Вернуться к началу
skalper
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет майн фюрер artufa! это ты молодец что форум такомы завтра на болото, а вы?
Вернуться к началу
skalper
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(мля, еще раз )Привет майн фюрер artufa! это ты молодец что форум такой завел, я вот давно хотел сказать что серф это круто!
Цитирую Макара: Кайт это говно - в принципе говно!
мы завтра на болото, а ты?
Вернуться к началу
artufa



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 435
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю может прискачу но вообще у меня с девушкой забронирован люкс на выходные в одном санатории , так что...

мысленно я уже в Дахабе... осталось пару недель и начнется ... три недели кайфа
Вернуться к началу
skalper
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысленно, я с тобой:)
Вернуться к началу
skalper
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаниться тебе пора, барин!
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalper, поменьше разговоров! Где были ваши доски волновые в прошлые вых-е? А? Ветера хватало, а мне одному как-то не в кайф на воду идти, жопу морозить. С Артуфом всё ясно, чувак уже закрыл башкиртостанский сезон и усиленно учит арабо-английский.
Завтра на болото!
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На виндгуру всё плохо. Всю неделю звёзды горели на субботу, сегодня выключили (((


Последний раз редактировалось: [bn]santa (Пн Сен 25, 2006 9:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
skalper
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санта - миша?
отмазываться не буду, в прошлые выходные и меня работы было много так что работаю уже 2 недели подряд без выходных, говорят деньги даже дадут, я ведь щас ген. дуректор Smile
я как чуйствовал, сегодня не смотрел виндгуру, с утра так и думал что звезды погаснут Sad(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 119, 120, 121  След.
Страница 1 из 121

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100