ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

КРУТАЯ КАЙТТУСОВКА В ЕГИПТЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.

 RSS-поток ветки «КРУТАЯ КАЙТТУСОВКА В ЕГИПТЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
док
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос по калимере прокат входит в стоимость обучения .сколько часов в день идут занятия.и цены указаны на двоих а я в туймазах адын савсем адын.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокат к Калимере не имеет отношения. Там только проживание. По прокату и обучению смотрите на ubastation.ru, это их кайтстанция, расположена в 100 метрах от Калимеры. Кстати, кому совсем хочется съэкономить, можно жить на квартире в городе или в отеле попроще,
ездить каждый день на минибасах, на эту тему вопросы задавайте на форуме на этом сайте, Миха обычно сразу отвечает. Я уеду на неделю, вернусь, буду определяться по дате отъезда в Египет. Если кто-то реально хочет ехать, просьба за эту неделю определиться.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп, я еду, если какой неприятности не случится
Вернуться к началу
док
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень заманчиво но хургаду и парафойл одновременно не потяну.потому беру комплект купол стропы планку на зиму.уверен после нового года поездка к соловейкину снова будет обсуждаться .буду копить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100